Музыка для работы

Посетитель
petrovna99 petrovna99
Сообщений: 2
г. Краснодар
52 дня назад
У нас мужчины в команде всегда под музыку мебель собирают. Подумала, кому-то будет полезно узнать о ресурсе, на котором они включают композиции https://ipleer.online/ обычно встроенное радио используют, и иногда свои любимый песни выборочно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
274 дня назад
я тоже без музыки никуда
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
Радио включаю, чтобы фоном шло.
Так мимо проходом
Александр Бигун
Сообщений: 14
г. Боголюбово
243 дня назад
музыка для работы должна быть спокойной, расслабляющей
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 56
21 день назад
я радио не очень люблю слушать. всё-таки там и песни повторяются по сто раз, и выбрать ничего нельзя) наугад что-то слушать не люблю, поэтому с этого сайта https://megapesni.com/ просто скачиваю то, что именно мне нравится) как по жанрам, так и по конкретным исполнителям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 18:13)
Так мимо проходом
Иван Смирнов
Сообщений: 8
г. Москва
50 дней назад
Занимаемся в команде установкой окон, любим под музыку это делать. Обычно слушаем онлайн на https://wolly.name или скачиваем на колонку и наслаждаемся.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 69
г. Алейск
2 дня назад
Мне для работы больше всего нравится какая-то энергичная музыка, по типу Артура Пирожкова https://zaycev4.net/2193-artur-pirozhkov.html Как-то всегда хорошо работает под его песни, да и музыка ненавязчивая. Кстати, если тоже любите данного исполнителя, можете на Зайцев зайти, там весь альбом можно послушать и скачать. И удобно, что без рекламы.
Так мимо проходом
Юля Халина
Сообщений: 13
152 дня назад
я слушаю танцевальную, ритмичую
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
166 дней назад
Я в основном слушаю новинки русской, зарубежной музыки. Иногда клубной. Нашел сайт, кто-то на форуме про него писал https://muzlab.net/. Очень удобный. Платных подписок нет, скачивать и слушать музыку можно бесплатно. Самое главное нет надоедливой рекламы, это большой плюс
Так мимо проходом
Сообщений: 10
39 дней назад
На работе слушаю быструю прогрессивную музыку, которая заставляет двигаться и делать всё быстро! Электроника https://gurump3.com/top/electronic/ – идлеально для этого подходит, особенно современная.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
12 часов назад
Давно мне не удавалось найти какие-то годные новинки рок направления. Хотя так хотелось найти что-то такого плана. В общем, решил хорошо поискать по всему интернету и нашлось вот такое https://sefon.me/genres/rock/ . Теперь я часто слушаю музыку из их сайта. Это очень удобно и выгодно получается.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
19 дней назад
Я на ютубе слушаю , тоже нормально .
Посетитель
Виталий Шуляк
Сообщений: 1
51 день назад
Недавно собирал мебель из икеи. Ну, долго и скучно, сами понимаете. Моя любимая подборка наверное хиты 2019 года онлайн и скачать в высоком качестве можно сразу. Ну, какбы, всё просто. Молоток заглушает, думать не надо и нормас.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2019 в 22:07)
Так мимо проходом
Влад Иванов
Сообщений: 10
41 день назад
Онлайн радио - самое то!)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика