Остекление террасы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
50 дней назад
У нас на даче муж построил террасу к дому, все конечно меня устраивает, но мне хотелось бы сделать террасу более закрытого типа, но в тоже время, чтобы она была светлой. Надумала заказать вот в этой компании остекление террасы http://fasmas.ru/sveto-konst/ Как вы считаете, стоит ли делать такое остекление?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
Безусловно, смотреться остекленная терраса будет красиво, но вот как мыть такие стекла? У нас тамбур к дому их пластиковых окон и жена только и успевает отмывать окна от грязи.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
50 дней назад
Мыть, это не проблема, я считаю если у вас есть такое желание, то значить надо делать остекление, иначе потом все равно будете жалеть, что не сделали этого.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
13 дней назад
Женщинам вообще сложно угодить, так как у них полностью отсутствует логика. Сначала они требуют остекление на всю террасу, а потом начинают жаловаться, что сложно мыть эти окна.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Краснодар
323 дня назад
Qesina, Безрамное остекление, очень хороший способ защитить террасу от пыли и осадков, но при этом сохранить внешний вид. Можем Вам произвести расчет, работаем напрямую с производителями фурнитуры для безрамного остекления.Наш сайт glass-costruction.ru, инстаграмм izdeliyaizstekla

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика