Входные двери

Так мимо проходом
Сообщений: 12
6 часов назад
Всем привет, мы купили квартиру в Москве, пока что туда заезжать не планируем, ведь нужен капитальный ремонт. Но входная дверь откровенно говоря никакая, боюсь что могут взломать и вынести строительные материалы и т.д. Посоветуйте какую лучше купить дверь, какие у нее должны быть основные характеристики что бы она прослужила верой и правдой долгие годы?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
6 часов назад
Пока вы не сделаете отделочные работы я бы вообще не советовал покупать новую дверь, а то мало ли можете повредить поверхность, все таки вам полюбому придется заносить какое-то оборудование, инструменты и материалы, поцарапаете или испачкаете, потом будет выглядеть не презентабельно.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
445 дней назад
Станислав Егоров:
Пока вы не сделаете отделочные работы я бы вообще не советовал покупать новую дверь, а то мало ли можете повредить поверхность, все таки вам полюбому придется заносить какое-то оборудование, инструменты и материалы, поцарапаете или испачкаете, потом будет выглядеть не презентабельно.

С одной стороны вы правы, но я бы сам переживал за сохранность квартиры и ее содержимого если старая дверь не внушает доверия, а не заметить что в доме ведется ремонт сложно, это легкая добыча для злоумышленников. Просто после покупки входной двери нужно как минимум обклеить ее пленкой или вообще завесить чем-то плотным что бы не испачкать. Что касается выбора модели, то конечно надежнее будут стальные двери, для себя присматриваю варианты на этом сайте. Пока все в планах, ведь нужно насобирать денег, а на какую-нибудь дешевку не хочется размениваться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
6 часов назад
Сперва нужно определиться с бюджетом, потому что вариантов входных дверей в зависимости от материала, доп.наворочек и производителя очень много. Однозначно не стоит покупать двери китайского производства, они хоть дешевые, но недолговечные. Присмотритесь к европейским дверям, качество стали там на высшем уровне.
Так мимо проходом
Кирилл Золотов
Сообщений: 5
г. Одинцово
388 дней назад
Я брал Олови когда-то в Сатурн строймаркет, не плохие вроде
Так мимо проходом
Сообщений: 7
447 дней назад
Так купите дверь с высокой степенью защиты. Выдержит любое хулиганство и не слишком умелых воров.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
г. Верея
1 день назад
Здравствуйте, при еще самом строительстве дома я наметил в собственном доме древесные двери из массива. Двери должны быть реальными но не искусственными, брал я их здесь http://avtostroymir.ru/catalog/?group=2EUKEY6YT5YPX4Y3VYXO9FDHM качество отличное.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
350 дней назад
Пока вы не сделаете отделочные работы я бы вообще не советовал покупать новую дверь

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика