Вязка арматуры

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Собираюсь заливать фундамент под до. Какой способ вязки арматуры лучше использовать и что для этого нужно. Какие тонкости, что нужно учитывать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
237 дней назад
Когда мой отец стоил дом. Он арматуру варил сваркой, чтобы каждая была на нужном уровне друг от друга и от земли. Для правильного распределения нагрузки на фундамент и защиты от проседания.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Я считаю, что лучше классического способа вязки специальной проволокой - ничего нет. Как ее правильно вязать поищите видео в ютюбе. Это не сложно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Я планирую начать строительство дачи весной. Но уже сейчас собираю всю необходимую информацию, обдумываю как поступить лучше, чтобы было просто в исполнение и качественно построено на долгие годы. Для соединения арматуры в фундаменте думаю использовать муфты для арматуры, цену можно узнать на сайте http://euroterm.ru/index.php/products/montag-systems/soedinitelnie-mufti Посмотрите, возможно, вас заинтересует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 15:27)
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
5 часов назад
Можно взять уже готовую опалубку и не мучать голову
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
75 дней назад
Согласен с вами. Посмотрите тут http://arendaopalubki.spb.ru Есть разная, под любые условия. отзывы отличные и у меня нареканий нет, качество хорошее. самое главное бетон хороший и все будет отлично

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика