Входная дверь

Редко захожу на строй форум
Степан Дастакян
30 дней назад
Стал все чаще плохо входить ключ в замок входной двери, а потом, чтобы его достать необходимо прилагать усилия. Подскажите, куда можно обратится по замене двери в Красногорске?
Иван Каримов
20 дней назад
С этим делом не затягивай, а то в один прекрасный день, а, как всегда, это происходит на ночь глядя, и ключ не сможешь с двери вытянуть. Придется ночевать под дверью.
Архип Конюхов
20 дней назад
А зачем менять дверь? Я так понимаю, что у тебя сломалась личинка замка входной двери, вот и поменяй ее. А если дверь недавно ставил, так можно воспользоваться гарантией, обычно фирмы по установке двери всегда ее дают. Если же нет, посмотри услуги этой компании в Красногорске по замена личинки замка входной двери https://krasnogorsk.locks-master.ru/zamena-lichinki/ Конечно каждая проблема индивидуальна, можно прежде созвонится и получить консультацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 20:30)
Леонид Магдаков
30 дней назад
Может грабители пытались дверь взломать и от этого ключ заедает в замке? При замене личинки поставь ее с противосломными пластинами, чтобы повысить защиту замка.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Колпаков
г. Москва
21 день назад
Мы лично установили себе дверь фирмы Гардиан, никаких поломок не наблюдается за последние пять лет, сейчас она стоит в районе 25 тыс рублей, входные двери гардиан дмитровская , если что это адрес , если хотите зайти на сайт, то можете обратить свое внимание на gardian-msk.ru ,здесь есть много интересной информации
Иногда бываю на строительном форуме
Бронислав Змитрукевич
г. Гродно
12 дней назад
Согласен с предыдущими авторами, что возможно уже кто-то пытался открыть вашу дверь. Двери и замки в доме должны быть надежными. когда мы строили себе дом, то входные двери, да и все двери заказывали у https://www.d-dveri.ru/magazin/dveri/dveri-v-kvartiru/. Они подошли и по дизайну всего дома, так и по своему устройству. Думаю, что открыть их не просто.
Так мимо проходом
Андрей Крякин
г. Москва
11 дней назад
Я думаю вам не нужно менять двери. возможно достаточно будет отнести замок в ремонт, надеюсь вы знаете, как снять замок? =)
Так мимо проходом
Мирон Ефремов
34 дня назад
слеаря вызовите
Так мимо проходом
Geras Vavilov
10 дней назад
Я могу вам посоветовать где купить металлические двери . Родителям оттуда заказали и очень довольны. Пришли сделали бесплатный замер, сами доставили, сами установили. Огромный выбор, так что точно подберете по цене и по дизайну.
Иногда бываю на строительном форуме
Алексей Колов
г. Пушкино
3 дня назад
Степан Дастакян:

Стал все чаще плохо входить ключ в замок входной двери, а потом, чтобы его достать необходимо прилагать усилия. Подскажите, куда можно обратится по замене двери в Красногорске?

Заказать замену дверей можно через интернет. В интернете очень много компаний, которые занимаются этой работой. Для того чтобы найти хорошую компанию, прочитайте отзывы о компании, которые размещены на сервисе Я Ревизорро https://yarevizorro.com, и только после этого принимайте решение о сотрудничестве с данной компанией.
Так мимо проходом
Red Rust
4 дня назад
Действительно, может замок сменить.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.