Генераторы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
174 дня назад
Недавно приобрел участок, хочу весной начать строительство нового дома. Пока подготавливаю проект и всю необходимую документацию. Сейчас подыскиваю всю необходимую технику для начала строительства. Возник такой вопрос. Нашел сервис, который предоставляет в аренду генераторы http://www.diesel-machinery.com/ Вот думаю, как будет лучше, взять в аренду подобный генератор или купить парочку простых бытовых генераторов?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
174 дня назад
Обычный бытовой генератор вам конечно в хозяйстве всегда пригодится. Но вот сможет ли он справиться с объемами вашего строительства? здесь нужно все хорошо взвесить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
175 дней назад
На мой взгляд, если планируете грандиозное строительство, стоит взять в аренду большой генератор. Так вам и мощности гарантировано хватит, и сможете быстрее сделать какие-то этапы стройки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
174 дня назад
Самое простое, составить план строительства и подсчитать, за сколько дней вам нужно будет платить аренду. И, соответственно, посчитать, во сколько вам обойдется покупка нескольких генераторов. Так вы сами увидите, что вам будет выгодней

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика