Декор входной двери

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
2 дня назад
Я купил частный дом, сейчас занялся небольшими переделками. На данный момент меня немного смущает входная дверь, ее дизайн не вписывается в общим стиль. Скажите, что можно придумать, чтобы она смотрелась немного поинтересней?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
24 дня назад
Я тоже сделала ремонт и входная дверь вообще не вписывалась в новый интерьер. Так я вызвал мастеров из фирмы, которая мне ее ставила и они мне сделали новую накладку из МДФ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
236 дней назад
Действительно, самый простой способ, это поменять накладку из МДФ. Но, это если она есть. Может такое быть, что на дверь просто пленка наклеена, тогда придется повозиться, пока ее снимешь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
2 дня назад
Автор, а какая именно входная дверь? Какое у нее финишное покрытие? И, в каком стиле Вы хотите сделать отделку? Если в классическом, то можете заказать панель из натурального дерева, а можно покрыть ее шпоном, это будет дешевле. Еще, как вариант, могут подойти такие деревянные накладки на двери http://decoroff.net/izdeliya-iz-dereva/raznye-nakladki-dlya-mebeli/derevyannye-nakladki-na-dveri/ .
Так мимо проходом
Сообщений: 7
242 дня назад
На ютубе показано, как можно обновить старую входную дверь. Пробуйте!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Красноярск
52 дня назад
Я только на Новый год дверь украшаю
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
А я честно говоря, даже никогда не заморачивался такими вопросами. Просто поставил себе прочные металлические двери , максимально надежные, способные обеспечить безопасность жилья. И украшать их, даже не вижу смысла. Ведь главная функция дверей - это защита от проникновения в дом посторонних, всё остальное неважно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
1 день назад
Сейчас такой выбор дверей, можно сразу подходящую подобрать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика