Работа на высоте

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
49 дней назад
Наша компания занимается обслуживанием систем освещения и вентиляции в различных организациях. Там, где потолки невысокие - проблем нет. Но вот, например, на складах возникают определённые трудности. Хотим приобрести для этого подъёмник. А какой лучше всего подойдёт для нашей работы и где его лучше посмотреть в Уфе?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
142 дня назад
Обычно такие работы выполняются с помощью простых лестниц или стремянок. Высокие потолки? Но ведь и стремянку можно подобрать соответствующую. Может с неё не так удобно, как с подъёмника, зато лестницу можно поставить там, где просто не поместиться подъёмник.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
49 дней назад
Ну такие случаи встречаются не так часто и ориентироваться только на них не стоит. Основные работы вполне можно выполнять используя подъёмник. С ним не только проще работать, но и намного безопаснее. Иногда ведь приходится работать вдвоём. А много ли так наработаешь со стремянки? Что касается модели, то посмотрите в Уфе, например, тут ножничный подъёмник. Мне кажется, это то, что Вам надо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
89 дней назад
Если работы проводятся на улице, то лучше всего использовать автовышку. А вот внутри помещения уже сложнее. Видел я, какие могут быть потолки на складах. В некоторые можно загнать автовышку и работать с неё, а чаше - нет такой возможности. Со стремянки тоже многое не достанешь, да и неудобно это. А вот подъёмник был бы уместен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
234 дня назад
это рискованно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика