Зона отдыха

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
25 дней назад
Хочу на даче организовать зону отдыха, поставить качели для детей, беседку. Хочу чтобы все было как можно более натуральное. Думаю использовать для основы - натуральный газон, чтобы свести к минимуму бетонирование и другие искусственные материалы. Меня заинтересовал вариант покупки специальной травы для газона http://www.газон.москва/obzory-i-stati/mnogoletniy-gazon У кого есть опыт использования газонной травы для таких целей? Поделитесь опытом ухода и отзывами.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
334 дня назад
Это хорошая идея, но т.к вы будете постоянно там ходит газон будет вытаптываться и станет некрасивым. Придется постоянно подсеивать. Хотя я не уверен, что по этим газонам вообще можно ходить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Поищите в интернете есть в продаже специальные газонные решетки. Их можно положить на землю и газон будет расти через них и не будет вытаптываться так сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 18:56)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Проще купить готовые рулонные газоны они более плотные идут как ковер, но за ними тоже уход нужен, и придется подсевать траву и косить регулярно. Мне кажется, стоит попробовать, а там уже выводы сами будете делать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика