Облицовочный материал

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
247 дней назад
Недавно мне отец звонил, они сейчас на стройке дома у младшей сестрёнки. Хотел посоветоваться насчёт облицовочного материала. Но я как-то растерялся с ответом, сейчас очень богатый выбор таких материалов и фирм, где можно его приобрести в Казани много. Подскажите вы какие-нибудь варианты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
19 дней назад
Мне нравится декоративная штукатурка разной фактуры. Так фасад можно сделать под кирпич, дерево или камень, но надо специальную матрицу использовать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
19 дней назад
Всё зависит от бюджета, на который они рассчитывают. Самый дешёвый вариант это сайдинг. Можно использовать не пластиковые панели, а металлические, они более стойкие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
302 дня назад
Облицовочный кирпич зарекомендовал себя неплохо для таких работ. Сейчас его делают цветным и с разной фактурой поверхности. Наша фирма занимается реставрацией зданий, как раз ищем где можно купить облицовочный кирпич для нового заказа. Если вас заинтересовал такой вариант, можете посмотреть например тут https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie%5B%5D=облицовочный
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
9 дней назад
Облицовочный кирпич весьма неплох. А что у Вас с утеплением?Может, рассмотрите еще термопанели? Лицевая сторона у них как раз похожа на облицовочный кирпич. А вообще более детально о выборе материала для облицовки фасада можете почитать подборку статей на этом строительном портале https://strou.net/stati/fasad/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 13:26)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика