Что такое натяжные потолки?

Иногда бываю на строительном форуме
AntonioCAS AntonioCAS
Сообщений: 71
г. Москва
13 дней назад
Это отличное современное решение для отделки потолков. Технически натяжной потолок состоит из натягиваемого материала (чаще всего ПВХ пленки) и специального профиля. Металлический или пластиковый профиль закрепляется по периметру помещения к стенам, а в него монтируется полотно с приклеенным гарпуном. После установки, вы получаете идеально ровный потолок глянцевой или матовой фактуры, в выбранной цветовой гамме, заказать данную услугу можно на сайте http://evita-potolki.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 19:55)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
25 дней назад
Я тоже думал натяжные во всей квартире сделаьть, но жена отговаорила, якобы ненатуральный материал и все такое
Так мимо проходом
Сообщений: 13
25 дней назад
у меня в одной из комнат натяжной потолок, звездное небо, красота, очень доволен.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
2 дня назад
Здравствуйте!
Компания Оптимпласт занимается производством и поставками комплектующих для потолков по всему миру под торговой маркой Optimplast Profi.

Всегда в наличии: протекторные кольца разных диаметров, площадки крепления карнизов, платформы под люстру, платформы для монтажа точечных светильников, термоквадраты, обводы труб, вентрешетки разной цветовой гаммы и другая продукция. Сегодня наши комплектующие можно купить в Москве, Видном, Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Пензе, Самаре, Костроме, Владивостоке, Минске. А также быстро организуем доставку в Ваш регион.
Подробную информацию можно узнать по тел: +7 (495) 663-71-63, e-mail: ;
С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте Комплектующие для натяжных потолков Optimplast Profi
Наши КЛИЕНТЫ – это высококвалифицированные специалисты, нацеленные на эффективную и долговременную работу по производству и монтажу натяжных потолков!
Будем рады видеть и вас в числе наших клиентов.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе новинок и акций!
ВКонтакте
Facebook
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2019 в 14:47)
Для профессионалов по натяжным потолкам — высококачественные комплектующие из пластика
Так мимо проходом
Сообщений: 8
35 дней назад
У меня сейчас во всех комнатах натяжные потолки и я очень доволен!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика