Строительные компании Новосибирска

Статьи
Посетитель
Сообщений: 1
г. Новосибирск
135 дней назад
"История игрушки от Rich Family и "ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП"

Поколение 90х прекрасно помнит пустые прилавки магазинов, это касается не только продуктов питания, но и всего остального, включая детские товары, в частности игрушки. Редкой радостью выпадали подарки из ближней заграницы или Москвы в виде необычной куклы или большой пожарной машины, набора солдатиков или ярких фломастеров. Тогда именно Китай начинал заполнять пустоту полок второсортными изделиями из некачественного материала, а Новосибирск с его гигантским рынком был тем узловым центром откуда в Кузбасс, Алтай, Омскую и Томскую область разъезжались плюшевые слоны, странные модели велосипедов, школьные рюкзаки и игровые приставки. Это был «детский мир» под открытым небом, ведь мы ходили меж рядов шуб, брюк и сумок в поисках модного тогда баскетбольного мяча, хоккейной клюшки, подделок футбольных форм известных мировых команд. Для нас это было чем-то необычайным по впечатлениям, и мы понятия не имели, что все может быть устроено по-другому.
Шли годы, страна развивалась, рынки как издержки времени канули в лету. Все стало иначе, включая нас, мы стали родителями!
«Когда моя дочь узнала, что папина компания строит Rich Family, она взяла с меня обещания взять ее на открытие магазина и я конечно сказал твердое да» из разговора с коммерческим директором ООО «ПРОГРЕСССТОЙГРУПП». «У них новое время, мы этого ничего не видели и даже не предполагали. Скажу вам откровенно, в какой-то степени сбылась некая мечта детства, ведь это не простая стройка, а огромный гипермаркет детских товаров, мазани игрушек! При этом это еще и большая ответственность, поэтому каждый этап работ подлежал максимальной проверки по качеству и необходимым требованиям» Во время создания данного материала, мы съездили на объект, расположившийся по адресу Мочищенское шоссе. Впечатляющее размеры нового торгового центра, заказчиком которого выступила сеть «Rich Family» в самом ближайшем времени заполнят товары для творчества и развития, различные аксессуары, товары для новорождённых, спорта и отдыха, по сути это новая пещера Аладина для любого Новосибирского ребенка, ведь основная линейка продукции «Rich Family» это игрушки. Теперь любой мальчишка может выйти из магазина капитаном Джеком воробьем или Человеком пауком, Русским богатырем или молодым учёном держа в руках пластмассовую лабораторию. Это не первый проект ООО «ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП» по строительству торгового центра, но по уровню ответственности, пожалуй, самый строгий. Потребовалось чуть больше года, что бы компания успешно в рамках договора закрыла прописанные этапы работ, которые включали в себя 1. забивку свай 2. устройства ростверков 3. конструктивные решения ранд балок 4. установка метало каркасных конструкций 5. Бетонирование основной и административной площадки.
«Компания получила колоссальный опыт на данном проекте, работа шла 24/7 слаженно и продуктивно, все нормативы по КС закрывались точно в срок, заказчик остался доволен, а это самое главное в нашей отрасли» На такой позитивной ноте закончилась основная часть нашего интервью с управленческим составов ООО «ПРОГРЕСССТРОЙГРУП» в кулуарах за чашкой кофе М.В Бушмакином коммерческим директором организации, была сказана интересная фраза и мы получили согласия вставить ее в нашу статью. «Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь». Как мы упоминали выше, мир экономики изменился, магазинов стало больше и каждый из них по-своему впечатляет, надеемся, что и вы поспешите заехать в новый «Rich Family» на Мочищенском шоссе, чтобы в комфортных условиях, в светлом и теплом пространстве побаловать своего сына или дочь новой игрушкой или книгой. И когда вы увидите блеск короткого счастья во взгляде своего чада, возможно вы вспомните группу строителей «ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП» которая своим трудом, скромно причастна к этому волшебному для вашего ребенка моменту!

1. http://psghouse.ru
2. https://www.psgdom.ru
3. http://www.progress54.ru/index.php
4. http://psgstroy.com
Официальная страница в инстаграме
https://www.instagram.com/progressstroygroup/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 октября 2018 в 08:48)
Посетитель
Http://мебель-стройка-ремонт.рф
Сообщений: 1
г. Новосибирск
119 дней назад
Сотрудники портала http://мебель-стройка-ремонт.рф и их партнёры СК ООО ТРАНССТРОЙ, ООО УНИСТРОЙ, ООО АбаканБытСтрой обладают огромным опытом строительства. Построены тысячи объектов. Работы не только качественные, но и по низкой цене. Достаточно сказать что осенью 2017 года был построен магазин ДочкиСыночки 1400 м2 в Якутске по цене всего лишь 4,5 млн рублей.!!!
Http://мебель-стройка-ремонт.рф Анатолий Скомарохов

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика