Дизайн интерьера.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
56 дней назад
Собираюсь заняться ремонтом квартиры, планирую успеть сделать его до Нового года. Меня интересует не просто ремонт, а чтобы моя квартира выглядела безупречно. Поэтому мне нужны специалисты для проведения дизайнерских работ. Если кто в курсе, куда стоит обратиться с таким вопросом в СПб поделитесь информацией.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
3 дня назад
Стоимость услуг у дизайнеров сейчас такие не реальные, что отбивают всякое желания обращаться к ним по этому вопросу. Лично я не готов платить такие деньги им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 15:54)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
56 дней назад
У каждого, конечно, разные финансовые возможности и свое мнение на этот счет, и оно имеет право существовать. Я сейчас рассматриваю портфолио и прайс, студии дизайна Александра Дьяконова https://artdyakonov.design/ Эта студия занимается дизайном интерьеров в СПб. Думаю у них заказать дизайн-проект для своей квартиры. Посмотрите, может и вам их работы понравятся.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
2 дня назад
У меня жена тоже хочет обратиться к дизайнерам, ее обычный ремонт уже не устраивает. Вот только где деньги взять и на ремонт и на дизайнеров.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
3 дня назад
Мы летом капитальный ремонт кухни, прихожей и ванной сделали, так нам дизайн проект в компании «СтройМатрикс» https://stroy-matrix.ru/ сделали, согласовали с нами, мы с женой внесли некоторые коррективы и после ребята из этой же компании воплотили этот дизайн проект в реальность, сейчас у нас эта часть квартиры выглядит, как на рекламной картинке, так что если хотите, чтобы было идеально, обращайтесь к специалистам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
120 дней назад
Хочу подсказать еще одну проблему в ремонте квартиры: подбор двери на балкон. Теперь при таком разнообразии фактур, цветовых решений, производителей — непростое дело. Нам хорошо помогли http://kvartirnyj-remont.com/5-voprosov-po-vyboru-plastikovoy-dveri-na-balkon.html#more-7169.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
Если немного покопаться в инете, то можно найти массу интересных вариантов
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
350 дней назад
Стоимость услуг у дизайнеров сейчас такие не реальные, что отбивают всякое желания обращаться к ним по этому вопросу
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
1 час назад
Добрый день! Решил заняться сам вопросами дизайна интерьера. Вот купил недавно новостройку, решил по этому поводу записаться на курсы в эту студию https://design-origami.ru/kursy/ . Слышал, что тут обучают достойно. Так что можете взять на заметку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
104 дня назад
Можно будет и посмотреть, спасибо за предложение!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика