Где купить аккумулятор?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
201 день назад
Очень часто работаем там, где нет электроэнергии. Но электростанцию покупать не планируем, так как очень много места она занимает и перевозить ее сложно. Нужен просто хороший сильный аккумулятор. Вот, где в Барнауле можно его купить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
201 день назад
Я покупал аккумулятор для бесперебойного питания на дачу. Очень часто отключали свет, прям замучился с этим. Когда купил аккумулятор, то хоть жить стало возможно, свет есть постоянно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
201 день назад
Если Вам мощность большая не нужна и работаете не круглосуточно, то, думаю аккумулятора Вам вполне хватит. Я как раз ищу, где можно купить аккумулятор для бесперебойника в ветеринарную клинику, пока нашел только здесь http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/akkumulyatory_dlya_ibp_/ . Хотим застраховаться от неожиданного отключения света. Все же возможно и отключение электричества во время операции и животное может погибнуть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
201 день назад
У нас в офисе стоит подобный аккумулятор, теперь не страшен нам никакой враг))))Работаем даже тогда, когда нет света во всем квартале. Посмотрите в интернете, думаю предложений таких масса.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика