Пол для складского помещения

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
8 дней назад
Скажите, пожалуйста, стоит ли делать в складском помещении пол из рефлёного металлопроката, а точнее из рифленого алюминия? Важно, чтобы пол был не скользким, мне посоветовали этот материал, но я несколько сомневаюсь. Кто сталкивался с этим материалом в работе, напишите свою точку зрения. Так же интересует, где его можно достать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
3 дня назад
А что именно вас смущает в этом материале? Я знаю, что его используют повсеместно: для перекрытия, для лестничных пролетов и в качестве напольного покрытия в том числе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
8 дней назад
Мне тоже очень интересно, что именно вас смущает? Материал просто идеальный для напольного покрытия в складских помещениях, хотя бы потому, что имеет очень высокую стойкость к коррозии. Так же за счет рифлёной структуры, является антискользящим. А купить рифлёные алюминиевые листы можно даже через интернет, посмотрите хотя бы здесь https://bit.ly/2OztF5u
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
8 дней назад
Этот материал, действительно имеет большой диапазон применения. В вашем случае, это более чем подходящий вариант, так что даже и не сомневайтесь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
1 день назад
Для складских помещений можно подобрать что-то простое и надежное. Тогда это будет смотреть неплохо и по бюджету много не потянет. У нас с основных залах лежит уральский гранит, смотрится превосходно. А на складе простой керамогранит, тоже неплохо.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 111
10 часов назад
самое главное -надежное и практичное
Так мимо проходом
Сообщений: 13
15 дней назад
не видел пол из метала мне кажется не стоит.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 111
10 часов назад
Иван Костышин:
не видел пол из метала мне кажется не стоит.
Я тоже думаю, что это бредовая идея
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
г. Киров
8 часов назад
На базе металлопроката можете найти такое, у нас кстати на предприятии просто постелили линолеум коммерческий и ничего страшного с ним не произошло, уже как пол года, вот здесь закупали http://pol-doma.com/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/kommercheskiy_linoleum/ просмотрите их каталог, там много вариантов
Редко захожу на строй форум
Mavamele Mavamele
Сообщений: 43
1 день назад
пол из металла? интересно, что то новое!
а он подойдет для СТО? нам надо выбрать , что делать с полом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
3 часа назад
для сто отлично подойдет, потому что он долговечный и не скользкий, основные качества которые вам необходимы
я советую вам подробнее прочитать о нем тут http://laminatepol.ru/24852-plitki-dlya-avtoservisa-na-pol.html , описано как раз вот ваш вопрос, касаемо сто
какие нагрузки выдерживает, какая должна быть конструкция покрытия
ознакомившись с информацией, вы поймете ,что лучше варианты вам просто не найти, многие такую плитку используют

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика