Пол для складского помещения

Редко захожу на строй форум
Евгений Коростыш
4 дня назад
Скажите, пожалуйста, стоит ли делать в складском помещении пол из рефлёного металлопроката, а точнее из рифленого алюминия? Важно, чтобы пол был не скользким, мне посоветовали этот материал, но я несколько сомневаюсь. Кто сталкивался с этим материалом в работе, напишите свою точку зрения. Так же интересует, где его можно достать.
Архип Довлатов
7 дней назад
А что именно вас смущает в этом материале? Я знаю, что его используют повсеместно: для перекрытия, для лестничных пролетов и в качестве напольного покрытия в том числе.
Александр Николаев
1 день назад
Мне тоже очень интересно, что именно вас смущает? Материал просто идеальный для напольного покрытия в складских помещениях, хотя бы потому, что имеет очень высокую стойкость к коррозии. Так же за счет рифлёной структуры, является антискользящим. А купить рифлёные алюминиевые листы можно даже через интернет, посмотрите хотя бы здесь https://bit.ly/2OztF5u
Константин Карасовский
18 дней назад
Этот материал, действительно имеет большой диапазон применения. В вашем случае, это более чем подходящий вариант, так что даже и не сомневайтесь.
Иногда бываю на строительном форуме
Pappi Putti
10 дней назад
Для складских помещений можно подобрать что-то простое и надежное. Тогда это будет смотреть неплохо и по бюджету много не потянет. У нас с основных залах лежит уральский гранит, смотрится превосходно. А на складе простой керамогранит, тоже неплохо.
Частенько захожу на строительный форум
Денис Федоров
2 дня назад
самое главное -надежное и практичное
Так мимо проходом
Иван Костышин
6 дней назад
не видел пол из метала мне кажется не стоит.
Частенько захожу на строительный форум
Денис Федоров
2 дня назад
Иван Костышин:
не видел пол из метала мне кажется не стоит.
Я тоже думаю, что это бредовая идея
Val serp
г. Киров
4 дня назад
На базе металлопроката можете найти такое, у нас кстати на предприятии просто постелили линолеум коммерческий и ничего страшного с ним не произошло, уже как пол года, вот здесь закупали http://pol-doma.com/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/kommercheskiy_linoleum/ просмотрите их каталог, там много вариантов

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.