Клей для мебельной кромки

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
28 дней назад
У меня в квартире лоджия находится на солнечной стороне. В связи с этим стала отклеиваться кромка на мебели. Подскажите каким клеем ее можно приклеить?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
45 дней назад
Мне кажется что нужно использовать полиолефиновый клей, поскольку мебель и дальше будет подвергаться воздействию солнечных лучей. Или проконсультируйтесь с продавцом в строительном магазине.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
45 дней назад
Если мебель поставили на лоджию не давно, обратитесь в мебельный магазин, в котором делали покупку за гарантией. Можно приобрести кромку уже с нанесенным клеем, но если все-таки решили купить клей для мебельной кромки, загляните сюда http://termo-kley.ru/kley-rasplav-dlya-kromki Обязательно перед покупкой читайте характеристики клея.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
28 дней назад
Такие вопросы нужно доверять специалистам, потому что для приклеивания кромки на мебель используются специальные клеи-расплавы и кромкооблицовочные станки.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
24 дня назад
Отличный очень качественный клей вы можете купить в одном очень хорошем магазине найти вы его можете тут https://slitmastershop.ru/kley/ данный клей отлично приклеивает все и намертво.
Так мимо проходом
Петр Васильев
Сообщений: 12
412 дней назад
А есть еще термо кромки.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика