Тележки для склада

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
88 дней назад
На нашем складе в Екатеринбурге есть кое-какая механизация, но в основном грузчикам приходится большинство работы делать вручную. Это тяжело и наше руководство решила приобрести тележки. Где их лучше посмотреть?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
3 дня назад
Странно, что у Вас на складе до сих пор ещё нет тележек. Это же самый простой вид механизации, стоят они не так дорого, но существенно облегчают труд работников. Ну лучше поздно, чем никогда.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
16 дней назад
Всё зависит от размеров склада. Если он не такой большой, то возможно до этого считали, что такие тележки не нужны, а грузы перемещали с помощью тельфера. Но я согласен, что тележка всё равно нужна на складе какой бы он не был. Кстати, в Екатеринбурге такие тележки рохли можно посмотреть, например, здесь.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
16 дней назад
А у нас наоборот всё - на складе тележки есть, но вот другой механизации нет. А тот же тельфер или погрузчик были бы очень кстати. Но руководство говорит, что на такое оборудование сейчас нет средств. Надеемся, что когда-нибудь всё же они появятся.
6010
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
г. Верея
135 дней назад
Здравствуйте, если вам нужны гидравлические тележки, то вам нужно зайти на сайт pt-lift.ru ,вот номер +7(495)123-45-25 ,вы можете позвонить их менеджерам и уточнить стоимость и дальность доставки. Обратите внимание на этот вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
г. Санкт-Петербург
129 дней назад
Да вот кто-то здесь на форуме недавно спрашивал какую лучше выбрать. Видов тележек много.
Редко захожу на строй форум
KronOS
Сообщений: 21
г. Киев
141 день назад
такие как в торговых центрах ищешь или как, под какой вес?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика