Производство пластмассовых изделий

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
437 дней назад
У нас довольно большая строительная компания. Так вот, очень часто сталкиваемся с проблемой купить нужные нам трубы, детали, профили , листы и другие пластмассовые изделия. Задумался, может купить экструдер и самим делать все нужные пластмассовые детали. Подскажите, продается ли такая машина в Вологде, где ее поискать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
437 дней назад
Интересно Вы придумали, думаю буде пользоваться спросом Ваша продукция. А если еще можно будет выбрать размер, то очень хорошо будут заказывать индивидуальные изделия.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
437 дней назад
Вам нужно купить определенное устройство, специальный экструдер. Думаю Вам подойдет вот этот двухшнековый экструдер для полимеров https://www.plasticmachinery.ru/catalog/ekstrudery/ekstruder-dvuhsnekovyi-koniceskii-serii-sjz . Только цена не указана, нужно звонить узнавать. Гарантия на экструдер два года, думаю за это время Вы или начнете производить кучу пластмассовых изделий на нем или решите отказаться от этой идеи)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
437 дней назад
Это довольно дорогостоящий бизнес. Сначала нужно конкретно вложиться, чтобы со временем начать получать прибыль. Если есть средства, однозначно нужно пробовать. Я в свое время так макароны и спагетти делал, почитал, очень похож процесс производства.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Белгород
255 дней назад
Мы когда организовывали такое производство пластмасовых изделий, то обращались к людям с предложением занять нам денег. Вот тут кстати у нас успешно получилось взять Займ в Белгороде и уже даже расплатились, так как бизнес пошел успешно. Делали всё по технологии, что бы продукция была отменного качества. Так и появилось много заказов успешных.
Посетитель
Сергей Висконти
Сообщений: 1
326 дней назад
Алла Барман:
то обращались к людям с предложением занять нам денег
Тоже самое, пришлось брать деньги под проценты срочно в Белгороде. Как сейчас успехи у вас в бизнесе?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
139 дней назад
Мы тоже сначала хотели сами заниматься производством, но подумали, что слишком много геморроя. Я уже привык сотрудничать с компанией ИНЭЛ. Заказываю у них по мере необходимости, сроки изготовления маленькие и недорого выходит, зато без проблем. Если нужно, вот их сайт http://inelgroup.com/catalog/194321

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика