Дверной замок

Редко захожу на строй форум
Семен Альтов
42 дня назад
Всего лишь несколько месяцев назад мне в доме установили новую дверь. Дверь не плохая, но вот замок только внешне выглядит массивным, а на самом деле он мне не внушает доверия. Как думаете, нужно в таком случае весь замок поменять или можно обойтись только заменой сердцевины?
Макс Филимонов
42 дня назад
Ну, к сожалению, не всегда можно заменить только сердцевину. Мне, какое-то время назад очень хотелось, также сделать. Но что-то пошло не так и пришлось полностью сменить весь замок. Хорошо, что удалось найти такой, который полностью подошёл на место старого.
Борис Годунов
44 дня назад
Впервые такое слышу, что сложно заменить личинку замка. У меня дверной замок служит уже давно, но когда он ломался менял только её, и всегда находил нужную. Поэтому думаю, что вам, автор, вовсе не нужно делать полную замену замка.
Артем Денисов
42 дня назад
Зачем сразу всё менять? Если вас устраивают накладки и ручки, вы вполне спокойно можете заменить только личинку. Мне также довелось столкнуться с такой проблемой. Сам замок, такой добротный, а его внутренность какая-то хлипкая. Поэтому замена личинки замка входной двери мне очень нужна, в Екатеринбурге эта фирма выполняет такие работы. Думаю он точно смогут все правильно подобрать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.