Баня

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
473 дня назад
Хочу построить баню с бруса. Друг обещал помочь привезти бруса. Что еще нужно для бани? Кто разбирается? Я хочу заказать все материалы, чтобы строительство быстро закончилось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
464 дня назад
Да, чего там мучатся, наняли бы мастеров, они бы Вам все сделали как нужно, и материалы бы сами купили и привезли. Чтобы строить самому, нужно во всем разбираться хорошо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
464 дня назад
Главное, чтобы брус был качественный и не рассохся сразу же. Проект у Вас уже есть? В принципе с бруса не сложно что-либо строить. Но не забудьте про щели, иначе будет сильно дуть и пар весь выйдет. Лучше всего использовать межвенцовый утеплитель из льна. И натурально, и долговечно. Купить льноватин можно здесь http://uniflax.ru/shop/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 23:39)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
473 дня назад
У меня баня с мансардой под двухскатной крышей. Удобно, что есть помещение для гостей, и тех кто уже напарился и хочет просто отдохнуть, поспать.
Так мимо проходом
Игорь Самойленко
Сообщений: 8
г. Краснодар
461 день назад
Наша компания изготавливает:

- бани-бочки
- квадро-бани
- купели
- гриль-домики
- беседки
- садовые домики
- скамьи

Собственное производство в г. Краснодар.
Доставка и установка изделий.

www.банябочка93.рф, 8 (900) 277-79-75, 8 (900) 287-27-77.
Ст-ца Динская, ул. Тельмана, 98.
Редко захожу на строй форум
Иван Железный
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
442 дня назад
Баня из бруса - это отличный выбор) Не стоит забывать о таком важном моменте, как выбор фундамента. Брус создаёт небольшую нагрузку на основание, поэтому, оптимальный выбор -винтовые сваи Они подходят для всех типов грунта, долговечны, строительство такого фундамента проходит очень быстро и он значительно дешевле бетонного. Вообщем, рекомендую)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 10:37)
Так мимо проходом
Potap Potap
Сообщений: 8
381 день назад
Лучше кирпичную делать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика