Уход за аквариумом

Редко захожу на строй форум
Евгений Жебровский
5 часов назад
Вопрос заключается в следующем, мама уехала в командировку, а меня озадачила уходом за аквариумом. Я конечно рыбок кормлю, но теперь мне кажется, что вода в нем стала какая-то мутная. Можно ли её очистить самостоятельно? Или возможно, в Новосибирске есть какие-то организации, которые этим занимаются? В общем, буду рад любым советам, а то раньше не сталкивался с этим, поэтому не знаю как быть.
Bars
37 дней назад
Может лучше маму дождаться, а она уже сделает всё что нужно. Или как вариант, можно ей позвонить, уточнить все эти нюансы.
Витя Цой
3 дня назад
Сейчас разве проблема найти специалистов, которые осуществляют обслуживание аквариумов Новосибирск город большой, найти хороших спецов несложно. Могу сказать, что я обычно обращаюсь в Aqualuxe, заказываю чистку именно там. У них просто есть для этого все нужные приборы - различные фильтры, озонаторы, кондиционеры для очищения воды и т.д. Так что просто воспользуйтесь их услугами, а заодно спросите совета, какой ежедневный уход нужен за рыбками. Тогда уже будете знать все важные нюансы, которые обязательно нужно соблюдать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.