Квартира в новостройке

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
15 дней назад
Подскажите, кто разбирается, что означает закону 214 Ф3 при покупке квартиры? Хочу приобрести квартиру в новостройке в Москве у застройщика, дом еще не сдан. Какие могут быть нюансы, чем я рискую?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
36 дней назад
Перед таким вложением денег нужно хорошо ознакомиться со всей имеющейся документацией застройщика, почитать отзывы о нем. Я думаю, вам нужен толковый риелтор или юрист.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
29 дней назад
Сейчас практически все застройщики рассказывают, что они придерживаются закона 214 Ф3, а на самом деле работают по предварительным договорам. Я бы вам посоветовал обратиться в юридическую компанию, которая специализируется на защите прав дольщиков, например, сюда http://isk.uristo.ru/ Проконсультируйтесь у них, надеюсь, у вас получится выиграть дело.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
29 дней назад
Мы в свое время тоже хотели приобрести так квартиру, но взвесили все за и против, и купили квартиру уже когда дом был сдан. Вышло немного дороже, но зато я спокоен за свое жилье.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 321
1 день назад
Я тоже так поступил, купил квартиру уже в готовом доме. Квартира с серым ключом, поэтому ремонт сам делал. По большому счёту, только за остеклением балконов обратился к мастерам из компании ЕвроОкна https://www.eurookna.ru/balcony/ . Там со скидкой в 50% поставили окна. Приятно когда такая большая экономия. Сделали всё добротно, я доволен. А остальной ремонт доделывал своими силами.
Редко захожу на строй форум
Andrei Morozov
Сообщений: 23
г. Москва
171 день назад
Нужно для начала все подробно изучить
Так мимо проходом
Natalia Natalia
Сообщений: 8
г. Москва
252 дня назад
А может вручить подарок, сделанный своими руками? Думаю, это точно понравится имениннику) Можете заказать флористику и подарочную упаковку, а также мягкие игрушки на Глав-Упак.ком https://glav-upack.com/ Красочная упаковка дополнительно порадует получателя подарка!!!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
9 дней назад
Смотрите, чтобы у застройщика это был не первый объект.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика