Тележки

Так мимо проходом
Сообщений: 10
6 дней назад
Для большого складского помещения мне требуются новые штабелеры и тележки. Старые уже пришли в негодность. Им много лет. Вот кое-что хочу заменить. Где можно купить в Санкт-Петербурге? Желательно по дешевым ценам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
6 дней назад
Если я не ошибаюсь, то штабелеры и складские тележки обойдутся вам недешево. Сколько вы готовы потратить и в каком количестве вам нужно купить их? Может, вам лучше купить старые?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
6 дней назад
Ну так старые же пришли в негодность. Если купите дешевые и старые тележки, то придется снова потом тратиться на новые. Как говорится, скупой платит дважды. Я бы лучше не экономил на этом. Просто есть магазины, где можно купить тележки и штабелеры по дешевым ценам. Вот в этом магазине проходят акции на товар https://shtabeler-spb.ru/aktsii.html Посмотрите там категории товаров и цены на них. Надеюсь, что вам это подходит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
6 дней назад
Да, покупки по акциям и распродажам - это хороший шанс сэкономить. Даже на таких дорогих товарах, как складское оборудование. Зато техника будет новая и с гарантией. Думаю, что около 1 года.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика