Что делать с ванной?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
11 дней назад
Мы недавно купили квартиру в Питере на вторичном рынке, собираемся делать ремонт. Никак не можем решить, что делать с ванной – покупать новую или как-то ее реставрировать? Есть на ней небольшие сколы и трещинки.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
19 дней назад
Я, наверное, слишком брезгливый человек и не стал бы пользоваться ванной после кого-то, даже если ее помыть несколько раз. Вы делаете ремонт, значит и ванна должна быть новой.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
10 дней назад
Новую ванну вы всегда успеете купить, тем более, что стоят они не дешево. Я слышал, что лучше всего делать реставрацию ванны стакрилом. Вот, например, нашел компанию, которая занимается выполнением таких работ http://mastervanna.ru/restavraziya-vann-stakrilom Почитайте отзывы, может, они помогут вам принять решение.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
19 дней назад
Я прочитал в интернете, что можно самостоятельно отреставрировать ванну, для этого нужно купить специальный ремкомплект. Продаются они сейчас в любых строительных магазинах.
Так мимо проходом
Sergei Zill
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
390 дней назад
это зависит от вкусов. я бы лучше делал заново, только могу не потянут бюджетом
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
109 дней назад
Сейчас новые акриловые ванны продаются по нормальным ценам.
Редко захожу на строй форум
Андрей Крякин
Сообщений: 45
г. Москва
22 дня назад
Соглашусь с человеком выше, если вы собрались делать ремонт, то делайте капитальный ремонт в ванной, меняйте трубы, нормальную ванную либо душевую кабину поставьте, новой плиткой все заделайте.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Долматовский
12 дней назад
Вот соглашусь с комментарием выше, менять нужно всё и сразу, чтобы потом не пришлось ничего переделывать, как я: ремонт закончил и теперь нужно бойлер купить https://www.proteplo-spb.ru/products/vodonagrevateli-0 Главное в том же магазине покупал всю новую сантехнику, а о том чтобы иметь горячую воду в квартире независимо от центрального водоснабжения не подумал. Не нужно было спешить, за большой заказ ещё и доставка была бы бесплатная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 23:13)
Так мимо проходом
Сообщений: 8
232 дня назад
Ну вы же понимаете, что такого качества ванную вы сейчас просто не найдете!
Так мимо проходом
Сообщений: 6
226 дней назад
Я вам тоже советую реставрировать старую ванную!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
4 дня назад
Скажите, у нас металлическая ванная, какое оборудование поможет убрать ржавчину с металла?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
4 дня назад
вы правы, я вообще не знаю, как у брать коррозию с металлических предметов, так скажем...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
226 дней назад
Конечно же реставрировать, и делать полностью ремонт
Так мимо проходом
Vestmen
Сообщений: 8
4 дня назад
Акриловые вкладыши, наливной акрил. Масса вариантов - по цене дешево, а вот результат зависит от мастера. БАбуле в деревне чугунную мастер реставрировал акрилом. С первого раза не застыла. Так что риск есть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
145 дней назад
Лучше новую брать, так надежнее
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
4 дня назад
Реставрация обойдется в такую же сумму, сколько и покупка новой, так что решайте сами. Если мебель тоже решите обновлять, то вот несколько магазинов в СпБ http://mebel-bass.com/category/myagkaya-mebel/divany , в которых надежная и по разумной цене продается. Сам там покупал, когда квартиру обустраивал свою.
Так мимо проходом
Ксения Савина
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
210 дней назад
Реставрировать можно в очень необычном цвете.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика