Хорошая летняя спецодежда

Так мимо проходом
Евгений Бунин
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
143 дня назад
Огромный выбор летней спецодежды https://spezcostum.ru/letnyaya-spetsodezhda для различных направлений деятельности у ООО "СпецКостюм" в Санкт-Петербурге. Цены выгодные, качество изделий великолепное!
Редко захожу на строй форум
Виталий Павленко
Сообщений: 35
г. Рыбница
1283 дня назад
ООО Торговая компания «3С» специализируется на продаже и производстве спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для потребителей из различных сфер деятельности.Для работы понадобится всем http://www.tk3c.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
268 дней назад
Не нашел в вышеперечисленных компаниях спецодежды для медицинского персонала. Интересуют костюмы как для простых мед. работников, так и изделия более высокого ранга.
Посетитель
Максим Ткаченко
Сообщений: 3
г. Белгород
1255 дней назад
Вот уж люди, совсем ленятся пользоваться поиском. Поищите по ключевым словам "магазин спецодежды", "спецодежда для медиков" и вы без труда найдете искомое.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
268 дней назад
Спасибо, действительно, немного поколдовал с поиском и нашел вот этот http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/medicinskaya магазин, где есть практически все, что нам нужно.
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 36
г. Москва
1194 дня назад
надо заглянуть в ваш магазин
Посетитель
Сообщений: 1
1 день назад
Тимофей Иванов:
...Мы например берём исключительно у компании «Стоик-Спецодежда», потому что за всё время с их спецодеждой не было никаких проблем, качество отменное...
Да, соглашусь, у Ивановских производителей заказывать есть резон. И цены адекватные и качество на уровне. Сейчас глянул ассортимент на сайте Стоик, вполне богатый выбор. Особенно летней спецодежды. Интересные камуфляжные костюмы для охотника и рыбака производства Иваново, рекомендую посмотреть Горка-Люкс из мембранной ткани. А вот формы для охранников, выбор только из базовых моделей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2020 в 17:58)
Все будет хорошо!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика