Станок для лего кирпича

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
472 дня назад
Смотрю в последнее время активно все пользуются кирпичом лего. Хотелось бы заняться его производством и продажей. Может кто-то уже делает и продает кирпичи? Что можете рассказать об этом виде предпринимательской деятельности...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
464 дня назад
Лего -кирпич отличается от обычного формой и наличием замковых соединений, за счет которых соорудить стену может и новичек. Как и в лего -конструкторе поставить деталь неправильно невозможно, поэтому что-либо строить с этого вида кирпича одно удовольствие. По продаже не подскажу, но строят с этого кирпича сейчас много.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
464 дня назад
Я сам давно вынашиваю идею о производстве и продаже лего кирпича. Но пока делаю только плитку с гипса, так как затрат на нее меньше. На линию для кирпича лего пока собираю деньги и изучаю технологию производства. Купить сам станок не сложно, вот здесь, к примеру, https://proftechmash.ru/ . Пробуйте, если есть финансы, то вполне можно заняться этим делом. Думаю прибыль будет хорошая.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
472 дня назад
Я думаю, что все будет зависеть от качества кирпича. Так как для такого вида кирпича нужно брать только высокого качества материалы, дополнительно их просеивать. Можно для начала купить ручной пресс-станок, попробуете делать и поймете стоит ли покупать линию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика