Кто строил из минибруса дачи?

Редко захожу на строй форум
Николай Пощенкович
63 дня назад
Купил участок, хочу построить небольшой домик, но быстро и дешево. Знакомый посоветовал использовать минибрус. Кто строил с него хоть что-то? Стоять хоть будет?)
Иногда бываю на строительном форуме
Алексей Прокуров
55 дней назад
Мне нравится, что любая постройка из минибруса выглядит солидно и красиво. И построить времени много не нужно. Если Вам домик нужен небольшой, то и фундамент практически не нужен будет. Тоже значительная экономия.
Сергей Белкин
55 дней назад
Да, дома из дерева очень удобны. Так как дерево - это как бы живой материал, он дышит и регулирует уровень влажности, сильно жарко в таком домике не будет, ну и холодно соответственно тоже. Также сверху не нужно никакое покрытие, будет очень привлекателен вид самих досок. Дома строить лучше из двойного бруса, по ценам на брус можете сориентироваться на этом сайте http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ .
Roksel Vi
63 дня назад
У меня соседи из минибруса построили баню. Очень довольные, говорят, быстро строить, и удобно пользоваться) Думаю, дом также Вас не разочарует.
Так мимо проходом
Geras Vavilov
10 дней назад
Я заказал дом и бруса для дачи. У меня сейчас такая конструкция стоит.
http://kostromabrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-mansardoy-5x4_25/ .
Заказал "под ключ", чтобы не париться.
Уже одну зиму провели. Не подвел. Планировка оптимальная для семьи. Даже гостей пригласили. Посмотрите, разница цене получается небольшая.
Николай Пощенкович
63 дня назад
Спасибо, очень интересно! хочу еще баньку с натурального дерева, как ее построить, чтобы прям пахла лесом?
Евгений Туба
3 дня назад
Главное - не забудьте приобрести садовую технику. Я покупал в ООО «ЯНИС» . У них большой выбор садовой техники по доступным ценам. И при этом по качеству она суперская.
Посетитель
Серж
г. Харцызск
63 дня назад

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.