Кто строил из минибруса дачи?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
479 дней назад
Купил участок, хочу построить небольшой домик, но быстро и дешево. Знакомый посоветовал использовать минибрус. Кто строил с него хоть что-то? Стоять хоть будет?)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
471 день назад
Мне нравится, что любая постройка из минибруса выглядит солидно и красиво. И построить времени много не нужно. Если Вам домик нужен небольшой, то и фундамент практически не нужен будет. Тоже значительная экономия.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
471 день назад
Да, дома из дерева очень удобны. Так как дерево - это как бы живой материал, он дышит и регулирует уровень влажности, сильно жарко в таком домике не будет, ну и холодно соответственно тоже. Также сверху не нужно никакое покрытие, будет очень привлекателен вид самих досок. Дома строить лучше из двойного бруса, по ценам на брус можете сориентироваться на этом сайте http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
479 дней назад
У меня соседи из минибруса построили баню. Очень довольные, говорят, быстро строить, и удобно пользоваться) Думаю, дом также Вас не разочарует.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
66 дней назад
Я заказал дом и бруса для дачи. У меня сейчас такая конструкция стоит.
http://kostromabrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-mansardoy-5x4_25/ .
Заказал "под ключ", чтобы не париться.
Уже одну зиму провели. Не подвел. Планировка оптимальная для семьи. Даже гостей пригласили. Посмотрите, разница цене получается небольшая.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
479 дней назад
Спасибо, очень интересно! хочу еще баньку с натурального дерева, как ее построить, чтобы прям пахла лесом?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
63 дня назад
Главное - не забудьте приобрести садовую технику. Я покупал в ООО «ЯНИС» . У них большой выбор садовой техники по доступным ценам. И при этом по качеству она суперская.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Харцызск
479 дней назад
Посетитель
Сообщений: 3
г. Брянск
374 дня назад
В прошлом году мы заканчивали строительство дома. Долго искали, чем облицовывать. В итоге здесь облицовочный кирпич купили https://кирпичмосква.рф/catalog/kirpich/oblitsovochnyi/ Большой выбор, приемлемые цены и качественный. Погодой проверен, жалоб не имеем. Строители хорошо отзывались. Говорили 100 лет простоит.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
363 дня назад
Сам строил дом, только мне немного не повезло и постоянно шёл дождь во время стройки. Если бы не полога: https://tentodin.ru/stroitelnye-tenty/stroitelnye-pologi-i-ukrytiya , то скорее всего мой труд был бы напрасен. Теперь точно знаю, что в строительстве нельзя пренебрегать такими мелочами и готовым нужно быть ко всему.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика