Баня

Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Киев
476 дней назад
Кто имеет понятие в строительстве не большой бани из бруса? Хочу построить себе маленькую баню,есть не большой земельный участок за городом. Но я в этом ничего не понимаю. Обратился в строительную компанию что строит такие дела, они заломили такую цену что мне нужно продать квартиру в Москве что бы построить себе баню. Вот я и подумал а что если все делать отдельно. У одних купить брус у других заказать цемент у третьих плитку для бассейна у четвертых трубы ну и так далее. Может так выйдет дешевле? Нанять строителей с Украины-эти парни строят и качественней чем наши и дешевле. Кто что думает?
Посетитель
Николай Кардаш
Сообщений: 1
г. Москва
486 дней назад
Покупал материал здесь
https://vagonkapol.com.ua/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Влад Ямек:

Кто имеет понятие в строительстве не большой бани из бруса? Хочу построить себе маленькую баню,есть не большой земельный участок за городом. Но я в этом ничего не понимаю. Обратился в строительную компанию что строит такие дела, они заломили такую цену что мне нужно продать квартиру в Москве что бы построить себе баню. Вот я и подумал а что если все делать отдельно. У одних купить брус у других заказать цемент у третьих плитку для бассейна у четвертых трубы ну и так далее. Может так выйдет дешевле? Нанять строителей с Украины-эти парни строят и качественней чем наши и дешевле. Кто что думает?
Как по мне лучше заказать конкретно в одном месте, чем бегать по разным компаниям? Неужели так много экономите на всем? Уж лучше покупать в одной компании, но при том, что они могут сделать скидку до 10 процентов совсем реально просить.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
272 дня назад
Сейчас много компаний, осуществляющих строительство деревянных построек, возможно, вы попали просто на тех, кто цену не сложит. А ведь по одной фирме ориентироваться нельзя. А покупать стройматериалы в в разных местах, то по доставке выйдет еще дороже. Присмотритесь к фирме https://filartbel.by/pilomaterialy вроде не из дорогих сервисов и на рынке строительства уже не первый год, профиль - продажа профилированного бруса.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
237 дней назад
Банька - это хорошо, но удовольствие не из дешевых(
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
5 дней назад
ну можно построить при желании
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 21
г. Пермь
239 дней назад
Можно же просто обсчитать потребность в брусе для строительства. Сравнить цены где дешевле там и купить брус. А саму работу по строительству доверить организации которая этим занимается не посредственно. Можно же рассмотреть все варианты и выбрать оптимальный.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Антон Пашкин:

Можно же просто обсчитать потребность в брусе для строительства. Сравнить цены где дешевле там и купить брус. А саму работу по строительству доверить организации которая этим занимается не посредственно. Можно же рассмотреть все варианты и выбрать оптимальный.

Но именно варианты поиска по цене бруса, то дело малое, надо чтобы именно по работе специалисты смогли сделать. Все же у них есть свои рекомендации с каким конкретно материалом они работают, как ни как опыт.
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 21
г. Пермь
239 дней назад
Спросить то можно у тех кто будет строить баню. Какой брус подойдет. Длинна и размеры можно согласовать сразу со строителями. А потом искать кто занимается продажей бруса. И у них уже покупать. Скорее всего, брус будет нужен разной длинны но одного размера. А также потребуется и другой пиломатериал. И покупать брус и пиломатериал в разных местах.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Антон Пашкин:

Спросить то можно у тех кто будет строить баню. Какой брус подойдет. Длинна и размеры можно согласовать сразу со строителями. А потом искать кто занимается продажей бруса. И у них уже покупать. Скорее всего, брус будет нужен разной длинны но одного размера. А также потребуется и другой пиломатериал. И покупать брус и пиломатериал в разных местах.
Да там брус сразу будет идти одного диаметра, производители именно по таким параметрам и продают. А вот что касается строительства, то зачем себя насиловать и пытаться построить, я думаю что лучше у ребят которые строят, то и заказать брус. Они же знают, какой лучше будет!
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 21
г. Пермь
239 дней назад
Ну а том я и пишу fafa fafa. Если кто не хочет искать кто занимается продажей бруса по размерам для дома. Тогда точно надо и заказывать его кто занимается строительством. Приготовят согласно проекта, все размеры.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Антон Пашкин:

Ну а том я и пишу fafa fafa. Если кто не хочет искать кто занимается продажей бруса по размерам для дома. Тогда точно надо и заказывать его кто занимается строительством. Приготовят согласно проекта, все размеры.
Они приготовят все что угодно, главное подайте им нужные размеры. Знаете в наше время что закажешь, то и будет! Вот только зависит от того кто будет делать, им то виднее какой брус лучше и как его выбирать надо.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
95 дней назад
Баня вообще очень полезное и нужное сооружение, ведь там можно и подлечиться немного, и отдохнуть после трудной недели тоже.. А вообще баню конечно же надо еще и сделать правильно, это только кажется, что там все просто, две доски поставил, третьей прикрыл и все готово. А на самом деле надо и материал подобрать правильный, и проект составить.. Вот можете почитать о том, как правильно делать баню из газосиликатных блоков - http://jsnip.ru/bani/banya-iz-gazosilikatnyx-blokov.html хорошо тепло держит материал..
Посетитель
Анастасия Левина
Сообщений: 4
474 дня назад
Поэтому надо приглашать специалистов
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
36 дней назад
Сейчас есть очень простой вариант - это каркасные бани. Как и с каркасными домами, преимущество конечно же в простоте постройки, да и в цене за материалы. Даже сам искал в Питере строителей, которые такие возводят, вот есть ребята http://царский-стиль.рф/bani/karkasnie-bani.html . Такая баня обойдется от 180 000 рублей и естественно до больших сумм. Есть еще варианты минибань, мобильных - это вообще самый бюджетный вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика