Планирую взять кредит, чтобы закончить ремонт.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
224 дня назад
Здравствуйте. Срочно понадобились деньги на завершение ремонта, думал продать свой автомобиль, но потом решил, что это может занять длительное время, и быстрее будет взять кредит. Подскажите, куда в Москве обратиться по этому поводу, чтобы условия были хорошие?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
224 дня назад
Здравствуйте. У меня сейчас возникла очень похожая ситуация. Начал ремонт, и мне друзья обещали привезти некоторые материалы, которые им не нужны, но в итоге планы поменялись и все нужно купить самостоятельно. Денег не хватает, поэтому думаю взять займ под залог авто здесь https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
224 дня назад
Автомобиль можно продать и быстро, тут смотря какую цену Вы за него попросите. Если выставить стоимость хотя бы немного ниже среднерыночной, то покупатели появятся быстро.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
224 дня назад
Доброго времени суток. Кредит могут выдать в любом банке, учитывая что у Вас есть автомобиль, который можно оформить в качестве залогового имущества.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
109 дней назад
Машину вы всегда успеете продать, не стоит так горячиться, она вам пригодится. Возьмите кредит, или оформите кредитную карту, тем более что сейчас это все можно сделать быстро, и не выходя из дома. Я, например, планирую оформить кредитную карту Тинькофф Платинум, на данный момент здесь смотрю информацию https://lk-tinkoff.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-platinum/ . Мне кажется, что это самый оптимальный вариант, и деньги будут, и машина при вас, а там смотрите сами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика