Дом под ключ

Иногда бываю на строительном форуме
Lapam Andre
Сообщений: 62
г. Пушкино
5 дней назад
Привет народ!) В общем, наконец-то я могу задать этот вопрос - кто подскажет к кому обратиться если нужно построить дом под ключ в Санкт-Петербурге? И да, я спрашиваю это поскольку наконец-то появилась возможность обзавестись своим жильем, и поэтому ищу действительно хорошую компанию)
Иногда бываю на строительном форуме
Jaremy Kent
Сообщений: 85
г. Москва
80 дней назад
Да, это очень и очень приятный вопрос, я представляю как тебе должно быть радостно) Вот тут http://www.azbuka-stroy.ru/ ты можешь заказать проектирование и строительство дома. Знаю я про эту компанию не понаслышке, а обращались к ним лично за строительством дома для моей мамули) Сделали все просто великолепно, да, реально там работают очень и очень крутые специалисты, к которым очень приятно обращаться. В общем рекомендую)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 198
г. Москва
1 день назад
Это звучит легко, когда есть опыт. Но в нашем случае, мы не стали строить дом сами, а просто обратились в компанию https://iamdom.ru/, которая нам за короткое время возвела дачу. В Питере много есть компаний, но это на наше мнение, лучшая компания, так как позволяет своим клиентам сэкономить и к тому же гарантия 10 лет присутствует.
Посетитель
Сообщений: 3
394 дня назад
опять одна реклама
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
15 дней назад
Вы знаете что такое кредитный донор в Санкт-Петербурге ? Я узнала из рекламы сайта https://credit-donor.ru/pages/kreditnyi-donor-v-sankt-peterburge.html .

Расскажу о своем опыте. Мне нужен был кредит, но с моей КИ трудно было найти. И именно из рекламы я узнала, что есть такое понятие как помощь кредитного донора. И оказалось, что кредитное донорство в Санкт --Петербурге очень развито. я даже придерживаюсь мнения, что это занятие стало профессией. Потому что услуги кредитного донора имеют свои налаженные правила.

В моем случае было выгодно, так как половина суммы на дом было накоплено и надо было сразу решить вопрос, чтобы не потратить,Я начала искать кредитного донора в Санкт-Петербурге. Желающих стать кредитным донором в Санкт-Петербурге было много, но не у всех условия были адекватными. И еще мне хотелось найти кредитный донор без предоплаты. В итоге нашла. кредитный донор в Санкт-Петербурге с приемлемыми условиями оплаты и получила недостающую сумму
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 64
11 дней назад
На питерских форумах посмотрите инфо о строителях. Мы так делали, когда решили строить дом в СПб. Компанию нашли быстро, дом уже построили. И мы переехали из Астрахани с нижегородской ТК "1-я Транспортная" . Еще, как вариант, просто посмотрите сайты строительных компаний в интернете. Позвоните в каждую, и узнайте условия.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Смоленск
291 день назад
Добрый вечер, оставляю Вам телефон для связи 8-951-699-99-46 (Сергей Анатольевич). Возможно, я смогу Вам помочь.
Так мимо проходом
Игорь Плетнев
Сообщений: 12
г. Киев
373 дня назад
Я себе пол года назад строил дом, до переезда, оставлю ссылку на фирму, дом из бруса строил, остался доволен.
Так мимо проходом
Алексей Лемов
Сообщений: 6
г. Москва
369 дней назад
Хочу поделиться своим опытом в постройке домов!!!!
Я построил дом ТОЛЬКО ИЗ ПЕНОБЛОКОВ по МАКСИМАЛЬНО НИЗКОй цене!!!!
Компания ПТК ИСТРА делает максимально выгодные условия своим клиентам!!!!!
Вот их группа вконтакте https://vk.com/ptcistra
Вот сайт, через который я собственно и совершил покупку http://ptkistra.ru/
Если вы хотите построить дом, то в выборе этой компании можете не сомневаться, советую всем!!!!!!!!!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 208
7 часов назад
Всем привет, а мы когда решили построить небольшой загородный домик, то обратились вот в эту кампанию https://www.liveinwood.ru/ нам понравились их работы и то что цены не завышенные. они предложили несколько вариантов для строительства, учли все наши пожелания, составили смету. Построили точно в назначенный срок и еще скидку сделали.
Редко захожу на строй форум
Иван Железный
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
356 дней назад
Хороший выбор - компания из Спб "Дом на миллион". Построить себе дом, под ключ, с полной внутренней отделкой и доставкой по цене ниже миллиона - вполне реально. Работают как с собственными проектами, так и рассчитывают проекты заказчика. Приоритет - дома из брусв, но также строят и из других материалов)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2018 в 12:34)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика