Выбор светодиодных светильников

Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 25
г. Одинцово
5 дней назад
Нужна помощь не торгошей, а специалистов. Работаю на производственном предприятии стал вопрос по переоснащению на светодиодные лампы, поступает много разных предложений якобы от заводов, расмотрела множество вариантов. Но боюсь выбрать не качественные светильники , на что нужно обращать внимание при выборе светильника? Помогите сделать правильный выбор.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 55
г. Серпухов
3 дня назад
У всех брендов есть заводы в Китае. И китайцы делают то что у них покупают, то есть качество товара заказывает тот кто его закупает. Делайте выводы.
Редко захожу на строй форум
Максим Яшин
Сообщений: 43
г. Ростов-на-Дону
5 дней назад
А я с разными светодиодными светильниками сталкивался. В целях экономии - отличная вещь! Единственное что, производители разные: где-то лучше, а кто-то на светодиодах экономит и г.. сует в светильник. Диапазон широк, но пользоваться комфортно не всеми. Но я все таки нашел отличного производителя, который полностью удовлетворил мои мечты и желания. Как результат, еще намного светлее стало, как в солнечный день, более равномерный цвет , и более приятно в общем эстетически. Вот пример качественных светильников http://www.revolight.ru/
Посетитель
Егор Гончаров
Сообщений: 2
212 дней назад
Берите Philips , лучшие светильники , 3 года гарантии. Сейчас есть возможность взять по 800 руб, которые стоят 3000!

Мой Майл
89774149353

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика