Какой генератор лучше приобрести?

Редко захожу на строй форум
Зина Ляхова
г. Родники
25 дней назад
Выбираем себе генератор для дачи, потому что там часто нет электричества по разным причинам. Хочтим купить с небольшим потреблением топлива. Только лишь посмотреть телевизор, включить микроволновку и т. д. Кто имел опыт работы с генераторами, посоветуйте пожалуйста какой лучше - дизель, бензин, а может газ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
г. Щелково
5 дней назад
Я лично советую бензиновый генератор. Как я знаю, он много бензина не требует. Мощности у бензинного лучше, в то же время цена его меньше. Конечно, у у бензинного есть свои минусы относительно дизельного, но все же по-моему он лучше.
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
г. Ростов-на-Дону
24 дня назад
Если вопрос о деньгах не напрягает, то бери дизель, но лично я пользовался бензиновым и в целом был доволен.
Так мимо проходом
Алексей Карпов
г. Новосибирск
319 дней назад
1. Бензин дешевле сейчас 2. Потребление бензинового тоже меньше
Большой выбор автомобильных инструментов в Новосибирском интернет-магазине Лидер Инструментов
Зина Ляхова
г. Родники
25 дней назад
Меня интересует район поближе к Москве.
Елизавета Обухова
г. Одинцово
26 дней назад
Для дачи лучше покупайте бензиновый генератор, он проще в обслуживании и дешевле при покупке. Проверено. Мы на дачу заказывали здесь https://ei2000.ru А дизель, я уже знаю, нужен для постоянной долгострочной работы. К тому же, я так понимаю, что генератор нужен Вам изредка. А выбирать лучше с мощностью до трех киловатт, если в доме нету энергонасыщенных приборов.
Посетитель
kristina.ilnitskaya
г. Донецк
312 дней назад
Берите дизельный, точно не прогадаете. Они долго работают и это топливо дешевле стоит, чем бензин.
Посетитель
Алексей Волошин
277 дней назад
Я бы взял дизель.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.