Безрамное остекление лоджии

Так мимо проходом
Евгений Бунин
Сообщений: 8
г. Санкт-Петербург
679 дней назад
Одним из самых излюбленных и популярных мест в каждой квартире является балкон или лоджия. Здесь можно расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Лучшему релаксу способствует эстетичный и комфортный вид балкона, которые дарит безрамное остекление от http://bezram.ru/.
Так мимо проходом
Лена П.
Сообщений: 10
г. Абакан
820 дней назад
Безрамное остекление выглядит очень красиво и подозреваю, мыть такие полностью открывающиеся окна тоже удобно, но себе пока такие не рискнула бы поставить. Рамы, все-таки, какая-никакая защита стекол, а здесь их почти ничего не держит. Может только стекла в них какие особенные, не бьющиеся, типа пластика? Тогда можно было бы рассматривать как альтернативу обычному остеклению.
Так мимо проходом
Евгений Бунин
Сообщений: 8
г. Санкт-Петербург
679 дней назад
Я считаю, что это очень хорошее решение!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Конотоп
813 дней назад
Как по мне, так такая конструкция хоть и выглядит очень привлекательно, на на самом деле является довольно хлипкой, так как в связи с отсутствием рамы само стекло практически ничего не фиксирует. Но с другой стороны, окна с таким типом застекления мало того что визуально кажутся намного больше, так еще и пропускают больше солнечного света в квартиру, что актуально для тех, у кого окна выходят на северную сторону.
Так мимо проходом
Петя Электрон
Сообщений: 9
г. Москва
481 день назад
Не сказал бы, что безрамное остекление хрупкое. Оно очень даже устойчивое. Стекла там используются только закаленные и толщиной от 6 до 10 мм. И закрепляются стекла очень хорошо, либо сверху либо снизу. Вообще более конкретная информация есть в этой статье http://oknaeuropa.ru/bezramnoe-osteklenie Советую посмотреть. Там хорошо расписано, как и из чего оно изготавливается, почему безопасно.
Ещё как доказательство того, что стекла не хлипкие, нашёл картинку.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Киев
744 дня назад
Да не бойтесь Вы. Я вот заказывал у ЮБК безрамное раздвижное остекление лоджии лет эдак 5 назад, так до сих пор все как новое. И я сам на них падал, дети часто там играют и по ним мячом и прочим бросают а им хоть бы что. Но мы долго искали производителя этого самого безрамного остекления и ЮБК нам понравилось больше всего по отзывам и цене.
Редко захожу на строй форум
Никита Савченко
Сообщений: 34
189 дней назад
А мне еще хотелось бы вместо стены на улицу - окно без рам
Но не знаю, насколько это позволительно в квартире
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Ирвин
174 дня назад
А если в доме ещё и межкомнатные перегородки установить, то вообще супер получится!
Редко захожу на строй форум
Иван Калугин
Сообщений: 21
г. Москва
173 дня назад
Что за перегородки, для чего?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Ирвин
174 дня назад
Ну вот такие вот - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/peregorodki_dlya_doma/, для экономии пространства, и для того чтобы из своей же собственной квартиры создать совершенно новое помещение!
Посетитель
Андрей Щербаков
Сообщений: 1
514 дней назад
Зима наконец то закончилась и теперь я могу спокойно заняться своим балконом. Главной проблемой было то, что окна были старые и из-за этого стоял жуткий свист, когда на улице было ветрено. Поискал в интернете людей, которые этим занимаются, и нашел этот сайт http://klenok.ru , мне нужна была внутренняя отделка лоджии. На следующий день приехали рабочие и все сделали в течении двух дней. Думаю теперь свиста не будет и следующей зимой я буду спать спокойно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
1 день назад
Есть очень маленькие балконы)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
2 дня назад
Окно без рам вместо стены красиво будет, если позволят заменить. Но думаю врятле.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика