Фасадные материалы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
32 дня назад
Где найти фасадные материалы? Слышал что есть такая штука как фасадные панели, для обшивки дома снаружи. Хотелось бы знать из какого материала они бывают и какие нужно выбирать для обшивки своего дома, какие более качественные? Может лучше взять фасадную плитку под камень или кирпич?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Казань
81 день назад
Сейчас много видов фасадных панелей. Это панели из камня и керамогранита,имитирующие кирпич или камень, термопанели, стеклопанели, фиброцементные фасадные системы,панели из древесных волокон, панели из металла с покрытием из полимеров, панели из металла с покрытием из полимеров. Выбрать есть из чего.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Реутов
32 дня назад
С полной уверенностью могу вам сказать, что на современном рынке масса фасадных панелей -на любой вкус и цвет. Вы с их помощью можете утеплить стены своего дома. Монтаж не сложен но при этом у них много достоинств. К примеру выбрать можете ее вот здесь https://keramstroi.ru/ Лично я бы выбрал фасадную плитку под камень, она прочна и пожароустойчива и влагоустойчива.


.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
9 дней назад
Фасадные панели появились не так давно, поэтому неизвестно, как они поведут себя в дальнейшем. Мне кажется, лучше выбирать что-то более классическое.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
58 дней назад
Лично мне больше нравится кирпич, но, как говорится, о вкусах не спорят. Я недавно читал на этом строительном портале интересную статью о том, чем отделать фасад, поищите ее, мне кажется, это поможет Вам быстрее определиться с материалом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
34 дня назад
Лучше всего обложить дом базальтовой ватой, а сверху обшить сайдингом. Сейчас столько расцветок, и под дерево можно выбрать и цветной любого тона, то есть можно подобрать на любой вкус и достаток. А фасадные панели стоят неоправданно дорого.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
27 дней назад
А в каком городе вы ищите строительные материалы для фасада? В Краснодаре отделкой фасадов домов занимается компания Фасадная Мастерская http://fasmas.ru/ Может быть стоит обратиться к ним, если вам территориально подходит? На мой взгляд так гораздо удобнее, во-первых, не нужно думать, как правильно утеплить и обшить фасад, а во-вторых, ломать голову, где купить материалы. У них на сайте есть калькулятор, можете прикинуть примерную стоимость их услуг.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
78 дней назад
Одним из современных материалов являются сэндвич панели для отделки фасада. Они имеют высокие эксплуатационные свойства. Просты в монтаже, имеют небольшой вес, имеют теплоизоляционные свойства, прочные, долговечные и устойчивы к внешним воздействиям. Брать конечно же из лучше сразу тут http://tkmaterials.com/ напрямую от производителя на действительно выгодных условиях.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Брянск
292 дня назад
А почему именно панели. В позапрошлом году был опыт монтажа панелей. Если в совокупности взять стоимость панели и качественную работу по ее монтажу, то ценник космос. Намного переплюнет стоимость СФТК, а по качеству панели на мой взгляд хуже. А если брать фасад с утеплением и финишным декоративным слоем и не ограничиваться стилем нанесения "короед", хотя и этого материала много стилей нанесения "камешковая", а применить более интересные виды фактур, то дом будет намного интереснее смотреться. Плюс можно применить и клинкерную плитку и декор элементы. А при использовании качественных материалов фасад как минимум лет 30 простоит.
Специализация "мокрый фасад", декоративные штукатурки https://decorstroy32.ru/
Посетитель
Анжелика В
Сообщений: 4
329 дней назад
Здравствуйте, знающие подскажите пожалуйста, можно ли облицевать дом (из газоблока) обычным рядовым,строит.кирпичом? (хотелось бы сэкономить) В общем обыденная ситуация, хочется долговечно и недорого... Если говорить о фасадах, то виниловый сайдинг точно не хочется, а штукатурка - это вообще раз в 5 лет подделывать,подкрашивать(( Что посоветуете, может есть другие недорогие и прочные фасады?
Посетитель
Дмитрий Павлов
Сообщений: 2
г. Калининград
330 дней назад
Анжелика В:
Здравствуйте, знающие подскажите пожалуйста, можно ли облицевать дом (из газоблока) обычным рядовым,строит.кирпичом? (хотелось бы сэкономить) В общем обыденная ситуация, хочется долговечно и недорого... Если говорить о фасадах, то виниловый сайдинг точно не хочется, а штукатурка - это вообще раз в 5 лет подделывать,подкрашивать(( Что посоветуете, может есть другие недорогие и прочные фасады?
Можно. Он по сути ничем не отличается от облицовочного, если вас конечно устраивает эстетическая сторона.
Так мимо проходом
zavod Dolomit
Сообщений: 6
г. Лабинск
245 дней назад
Егор Уротим:

Где найти фасадные материалы? Слышал что есть такая штука как фасадные панели, для обшивки дома снаружи. Хотелось бы знать из какого материала они бывают и какие нужно выбирать для обшивки своего дома, какие более качественные? Может лучше взять фасадную плитку под камень или кирпич?
Добрый день, на сегодняшний день самым оптимальным решением является отделка фасада дома сайдинговыми панелями. Есть большой выбор коллекций: под дерево, кирпич, камень, а так же огромный выбор цветовых решений. http://www.dolomit-pvx.ru/ здесь вы сможете подобрать панели на любой вкус и красиво облагородить свой дом, дачу, беседку и другие строения.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика