Линия производства профиля пвх

Редко захожу на строй форум
Архип Конюхов
26 дней назад
Много лет работал на стройке инженером, естественно имею строительное образование. Хочу попробовать запустить свое дело по производству профиля ПВХ. Подскажите, где в Вологде можно заказать оборудование по доступной цене?
Степан Дастакян
9 дней назад
Для того, чтобы заниматься таким делом - мало строительного образования. Для производства ПВХ нужен квалифицированный технолог, особенно на начальном этапе.
Иван Каримов
26 дней назад
На начальном этапе многим сотрудникам не хватает должной квалификации и опыта для производства профилей ПВХ. Ну дело это поправимое, главное следить за качеством продукции на выходе. Потому что в условиях нынешней конкуренции, можно быстро потерять партнеров из-за плохого товара. Если все-таки решитесь запустить линию производства профиля ПВХ, посмотрите здесь https://www.plasticmachinery.ru/catalog/linii-dlya-proizvodstva-profilnyh-izdeliy Может вам это подойдет.
Леонид Магдаков
26 дней назад
Мое мнение таково, что спрос на профили ПВХ с каждым годом растет, но и конкуренция тоже увеличивается. Если вы готовы конкурировать с крупными компаниями, которые предлагают низкие цены и системы скидок - тогда вперед.
Петр Динисенко
г. Москва
97 дней назад
Могу посоветовать обратиться в фирму zavesa-pvc . Заказывала у них завесы ПВХ для склада для холодильной камеры, и для склада, в общем фирма проверенная, тут можете не сомневаться) Выбрать есть из чего - http://www.zavesa-pvc.ru , можете сами посмотреть. Что зацепило меня в этой фирме, так это то, что они помогают своими советами в выборе, как лучше сделать, что поставить, как правильно ухаживать за воротами. Уникальность еще в том, что они подстраиваются под клиентов, и могут придумывать что-то новенькое. В общем золотые люди!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.