Строительные материалы в Москве отзывы

Редко захожу на строй форум
Николай Овчаров
г. Москва
23 дня назад
Подскажите, кто где берет? У меня отделка дома грядет, сейчас как раз нужно материал закупать. Затраты солидные, поэтому хочется сэкономить, понятное дело. Желательно, чтобы все можно было в одном месте купить. Так как в пять мест по Москве кататься не очень хочется. Ну и чтобы скидка с объемов была, а то на 210 квадратов там прилично строймата получится.
Олег Белов
г. Рузаевка
12 дней назад
В Интернете купи, сейчас много магазинов развелось. Я Вира стройматериалы пользуюсь https://www.virashop.ru/ Например сейчас у них на цемент скидка. Если стройку планируете, то можно сэкономить, т.к. цемента нужно немеряно. Ну и так постоянно скидки на главной странице сайта публикуются. Всегда можно сэкономить. А при доставке смесей от 20 тонн по Москве, доставка бесплатно. Плюс есть гарантии, ты же сходу в каждую пачку строймата не залезешь.
Николай Овчаров
г. Москва
23 дня назад
Вопрос по пересортице и возврату товара. А вдруг, когда у меня дело дойдет до укладки плитки окажется, что несколько пачек отличаются оттенком? Ну бывает же такое у производителя. А при разгрузочных работах это не всегда заметно. Это как бы и не брак, но и на пол такое не положишь. В обычных магазинах без проблем замену производят, особенно если пачка не вскрыта. Как в этом случае поступить? Какой гарантийный срок в течение которого можно замену произвести? Кто повторную доставку и забор оплачивает?
Так мимо проходом
majesting
г. Москва
269 дней назад
--
Добрый день!

Мы осуществляем комплексные поставки строительных материалов и специального оборудования «под ключ» как полноценный партнер, и являемся не посредниками, а прямыми дилерами заводов-изготовителей.

Мы берем на себя все вопросы, связанные с контролем и управлением сроками, поставками и логистикой. Мы экономим ваше время и средства за счет комплексной поставки и централизованного подхода к процессам.

Хотел бы, поговорить с Вами на счет сотрудничества, между нашими компаниями.
Во вложение небольшая презентация о нашей компании.

P.S. Если у Вас возникнут вопросы или появится заявка, можете связаться со мной любым удобным для Вас способом.

--
С Уважением,
Специалист Отдела Продаж
Васильев Алексей Сергеевич
Тел.: 8(499)444-52-24
e-mail: a.vasiliev@ssr.moscow
web: www.ssr.moscow
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 22/2/5, строение 1
Олег Белов
г. Рузаевка
12 дней назад
Николай Овчаров:
опрос по пересортице и возврату товара. А вдруг, когда у меня дело дойдет до укладки плитки окажется, что несколько пачек отличаются оттенком? Ну бывает же такое у производителя. А при разгрузочных работах это не всегда заметно. Это как бы и не брак, но и на пол такое не положишь. В обычных магазинах без проблем замену производят, особенно если пачка не вскрыта. Как в этом случае поступить? Какой гарантийный срок в течение которого можно замену произвести? Кто повторную доставку и забор оплачивает?
Возврат при сохранении упаковки в течение двух недель, брак также можно вернуть или заменить, все адреса и подробнее про возврат на сайте https://www.virashop.ru/garantii.html Доставка у них осуществляется до адреса , разгрузкой и подъемом на этаж озаботьтесь сами, либо уточняйте у менеджера есть ли машины с манипулятором, это подходит для кирпича и строительных смесей которые поставляются на поддонах повторная доставка в случае чего за ваш счет. Цены у них очень адекватные для Москвы + на большие объемы дают хорошую скидку.
Посетитель
Диана Петрова
г. Москва
219 дней назад
Акция!!! У нас распродажа старого склада!) Звоните, цены более чем лояльные! Занимаемся комплексным снабжением строительных материалов! Доставим день в день!) Жду ваших заявок!
89161780756 - Диана
Николай Овчаров
г. Москва
23 дня назад
Мы в Вира стройстройматериалы https://www.virashop.ru/ закупаемся, там и так несколько вариантов по доставке, при заказе от 20 тонн строительных смесей или кирпича вы сможете получить бесплатную доставку. Остальные цены на доставку можете посмотреть у них на сайте.
Посетитель
Андрей Никитович Филин
г. Москва
136 дней назад
Работаю с Ильей Олеговичем из компании Торговый Дом Строитель… закупаемся у них расходниками для инструментов, строй материалов… вообще у них все можно купить для строй объектов как я понял… даю контакты если интересует кого либо: тел.8-916-264-93-35 почта sale11@stroiteltd.ru сайт: www.stroiteltd.ru если будете звонить, спрашивайте скидку при больших объемах
Посетитель
Дмитрий Виноградов
159 дней назад
Уже неоднократно обращались в Юниформ Металл по поводу закупки метизной продукции, крепежей, электродов и других материалов. Делали как небольшие заказы, так и крупные, компания со всеми справлялась без проблем, четко соблюдая оговоренные сроки.
Качество материалов хорошее, никакого брака нет. Цены нас тоже устраивают.
На данный момент поставщика могу назвать хорошим. Надеюсь, в дальнейшем проблем тоже не будет."
Николай Овчаров
г. Москва
23 дня назад
Если про поставщиков стройматериалов говорить, то для меня пока лучший это Вира Стройматериалы тут и я о них уже хорошо отзывался и другие участники форума, поэтому могу сказать точно, что с качеством и сро ками поставки у них проблем нет. Ну и по ценам у них они демократичные, даже с учетом роста НДС они у них не так сильно выросли как в других магазинах
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Косов
г. Санкт-Петербург
1 день назад
Доволен сотрудничеством с интернет-магазином, котором заказывали для проекта огромное количество строй материалов, а именно ламинат, подвесной потолок, сухие смеси и гипсокартон. Соотношение цена и качество слажены грамотно, а последний пункт удивлен, потому как работать с их продукцией легко. Рекомендую посетить, море скидок, к каждому индивидуальный подход и надежная доставка.
Владимир Нестеров
г. Москва
74 дня назад
В Каширском дворе огромный выбор всего по строительству, я тут все для ремонта брал. И цены адекватные, и все в одном месте сосредоточено.
Олег Белов
г. Рузаевка
12 дней назад
Брали в Вира СМ https://www.virashop.ru/Akcii/ про них и я и другие тут уже писали ,поэтому если планируете крупную стройку или ремонт, то они точно вам помогут. Там и так то цены на строительные материалы не высокие, а в сезон они еще и сезонные скидки делают.
Николай Овчаров
г. Москва
23 дня назад
Да, кстати, если вы будете заказывать у них строймат, то по скидкам покупать, конечно выгоднее. Плюс там и так цены хорошие, это в любом случае получится выгоднее чем покупать в магазине. Ну а если брать по скидке, то варианты будут еще интереснее
Олег Белов
г. Рузаевка
12 дней назад
Всегда нужно смотреть и сравнивать , причем там же можно будет купить и расходники к инструменту, беру там и круги к УШМ и сверла. Так что привезут все материалы вместе с заказами . Кстати там у них скидки сейчас на сухие строительные смеси, можно совсем не за дорого тот же плиточный клей взять.
Николай Овчаров
г. Москва
23 дня назад
Есть много вариантов по поводу строительного материала, но если рассматривать магазины, то интернет-магазин - это лучший выбор, цены у них явно лучше чем в строймагах, кроме того они все довозят прядо до дома и там можно все грубо говоря с дивана заказать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.