Жидкая гидроизоляция

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 117
21 день назад
Кто-нибудь использовал жидкую резину для гидроизоляции подвальных помещений? Стоит ли или искать другой вариант? И как вообще лучше делать - внутри или снаружи?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
21 день назад
Я за жидкую резину. Читал, что ее используют успешно для любых поверхностей. По отзывам материал мгновенно набирает прочность и образует бесшовное покрытие, то есть запечатывает все микротрещины, поры и швы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
20 дней назад
Я бы не стал утверждать, что жидкая гидроизоляция - самый лучший материал. Мне кажется, тут важно, как будут выполнены работы. Для каждого отдельного случая подбирают свой идеальный материал и способ его нанесения. Вам надо бы проконсультироваться со спецами. А по поводы жидкой резины можете тут почитать, может что-то проясните https://haveg.ru/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
21 день назад
Согласна по поводу того, что важно качество выполнения работы, причем любой. Часто просто материал переводят эти горе-строители.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
459 дней назад
Материал вполне хороший, если правильно выполнить работы, это правильно подметили выше ) А делать лучше и внутри и снаружи, для полного эффекта...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
208 дней назад
Были недавно в строительном магазине и и выбирали гидроизоляцию. Нам порекомендовали гидроизоляционную пленку. Кто-то устанавливал такую? Стоит ли вообще ее применять?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
По поводу жидкой резины мне говорили, что не особо хороший вариант. Мне товарищ, который строительством занимается всю свою жизнь порекомендовал использовать пленку, ту самую гидроизоляционную пленку, о которой говорится. Нам нужно было защитить несущие конструкции здания от воздействия осадков и конденсата.Так вот мы и выбрали именно этот материал, заказывали здесь по совету товарища https://mega-flex.ru/catalog/paro-gidroizolyaciya/ Подобрали трехслойную комбинированную пленка для антиконденсатной изоляции кровли под металлочерепицу.
Так мимо проходом
Петр Васильев
Сообщений: 12
386 дней назад
Жидкая гидроизоляция будет эффективна только при полном соблюдении технологического процесса.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
28 дней назад
Хотите поделюсь, чем я гидроизоляцию в ванной, туалете делал, пожалуйста, есть такая мастика латексная от компании Гидротэкс, это высококачественный гидроизоляционный продуктом нового поколения. Предназначена для гидроизоляции бетонных, газобетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсокартонных, деревянных поверхностей в бассейнах, санузлах, ванных комнат. После полимеризации латексная мастика образует эластичную, водонепроницаемую мембрану с высокой адгезией к основанию, то есть прилипанием. Вот тут можете на нее посмотреть https://hydroteks.ru/catalog/polimernaya-gidroizolyatsiya/mastika-lateksnaya/. Классная штука!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
167 дней назад
Петр Васильев:

Жидкая гидроизоляция будет эффективна только при полном соблюдении технологического процесса.

Ничего подобного!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
8 дней назад
Если говорить о гидроизоляции, то на сегодняшний день самая большая группа данной изоляции – это битумная. Она может быть чисто битумной, битумно-каучуковой и битумно-полимерной. Каждый из нас хочет обезопасить себя от влажной и сырой погоды и конечно же от выпадения осадков. Поэтому нужно о зданиях и сооружениях подумать до начала такой погоды. Здесь есть гидроизоляция от фундамента до крыши https://gidroisol.ru , причем у них действительно выгодные условия.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Новосибирск
285 дней назад
Одна из самых современных групп гидроизоляционных материалов - акриловая гидроизоляция. Это водорастворимые экологичные материалы. Это и мастика и жидкая резина и грунтовочные материалы. Один из инновационных материалов - Жидкий рубероид гидроизоляционныйЖидкий рубероид гидроизоляционный.
Применяется в качестве покрытия бетонной и шиферной кровли, ванных комнат, фундаментов, влагозащиты деревянных конструкций. Отличается от классических битумных материалов повышенной эластичностью, термостойкостью, адгезией (прилипанием) ко всем материалам, отсутствием неприятного запаха и коротким временем высыхания. Разработан специально для применения под плиточным клеем (гидроизоляция + бетон-контакт = 2 в 1) – позволяет приклеивать плитку любого размера, в том числе при применении системы “теплый пол”. Идеален для защиты газобетона, шлакоблоков, пескоблоков, кирпича и минеральной теплоизоляции.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика