Хозпостройки

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
55 дней назад
Я в Подмосковье заканчиваю постройку дачи в русском стиле. Будет деревянный домик. И чтобы все было в одной тематике, теперь мне надо хозблок из минибруса. Здесь нашел пару вариантов http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/ Скажите, кто-то у них покупал хозпостройки? Цельный брус или с изъянами? Не гниет ли дерево? Интересно ваше мнение. Буду благодарен за любой ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 11:03)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
2 дня назад
Ничего не могу сказать. У меня хозяйственные постройки из кирпича. Строил еще мой отец. Они не только построены капитально, но еще и с такой отделкой внутри, что можно там жить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
30 дней назад
Я сам ездил по строительным базар и выбирал брус. И из досок сделал хозпостройку. Конечно она не такая красивая как вы хотите, но вполне пригодная для использования по назначению.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
78 дней назад
Вам стоит узнать сколько стоит брус отдельно и сколько будет стоить работа его постройки. И сравнить, что выгоднее купить готовый или построить. Или поискать в интернете другие предложения и сравнить цены.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
28 дней назад
Я тоже сейчас столкнулся с тем, что на участке нужна бытовка, хотя изначально решили, что нам будет достаточно подсобного помещения в подвале. Но как показал опыт, садовую тачку, культиватор и ту же газонокосилку неудобно катать вверх-вниз в подвал. Поэтому ищем подходящий вариант готового сарая или бытовки. Добавил себе в закладки вот этот сайт https://magazin-bytovok.ru/, посмотрите возможно здесь вам что-то понравится.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика