Экспертиза строительных работ

Иногда бываю на строительном форуме
Lapam Andre
Сообщений: 80
г. Пушкино
1 день назад
Доброго времени суток! Мне нужна экспертиза строительных работ в Москве. К кому вы бы могли порекомендовать обратиться если нужна такая экспертиза?
Частенько захожу на строительный форум
Akademik I
Сообщений: 102
г. Москва
1 день назад
Дружище, если нужна экспертиза строительных работ http://www.advokatservis.ru/stroitelnaya-ekspertiza/ehkspertiza-kachestva-stroitelstva вот сюда обратись, это центр экспертизы, вот к ним я смело рекомендую обратиться, точно не пожалеешь
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
334 дня назад
А для чего вообще нужна такая экспертиза, куда ее надо предъявлять?
Редко захожу на строй форум
Сергей Рудай
Сообщений: 35
г. Краснодар
428 дней назад
Вот посмотрите полезный блок про экспертизу, думаю будет полезно!!! https://www.youtube.com/watch?v=HrgGVllGkBE
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
342 дня назад
В общем, стали замечать, что после свежего строительства стало появляться деформация поверхности пола. Все пошло трещинами, отслоениями защитного покрытия. Для выяснения причин всего этого мы обратились в компанию https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza/ . Проведенная строительная экспертиза принесла нам ощутимый финансово-экономический эффект. Молодцы эксперты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
120 дней назад
В Москве есть отличный центр независимой экспертизы, где мой муж заказывал экспертизу качества строительства https://expertiza-sud.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/ekspertiza-stroitelstva-i-kachestva-stroitelnyix-rabot выполнили её ребята достаточно грамотно в оговоренные сроки и по стоимости не накладно получилось!
Посетитель
Олег В-л В-л
Сообщений: 1
г. Москва
388 дней назад
Напольные водяные теплообменники (конвекторы) фирмы Techno. Кривые трубы. Правильность установки

Всем добрый день! Кому не сложно, не могли бы подсказать, правильно ли у нас в квартире установлены внутрипольные водяные конвекторы (теплообменники) российской фирмы Techno. Вопрос заключается в явно заметном изгибе труб на входе и на выходе, особенно на входе. БРАК ЛИ ЭТО? Нам только что сделали ремонт с использованием напольных конвекторов популярной российской фирмы Techno, и не хотелось бы залить соседей. Ниже приведены фотографии, как мне кажется, проблемных мест с изгибами. Прораб уверяет что ничего страшного, но хотелось бы услышать объективные мнения профессионалов. Заранее спасибо за ответы.
Прикрепленные файлы:
conv1_5c30475a9debd.jpg | 417,91 Кб | Скачали: 161 раз
conv2_5c30475a9e527.jpg | 310,5 Кб | Скачали: 218 раз
conv3_5c30475a9e9e0.jpg | 640,94 Кб | Скачали: 155 раз

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика