Хочу красивую ванную.

Так мимо проходом
Сообщений: 13
402 дня назад
Мы не так давно купили квартиру и решили начать ремонт в ванной комнаты. Подскажите, может кто то знает хорошую компанию, которая специализируется на таких ремонтах в Москве.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Я сам сделал ремонт в ванной комнате в своем доме. Получилось очень даже неплохо, да и денег кучу сэкономили. С женой в Египет даже съездить удалось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
165 дней назад
Мы когда мы столкнулись с таким вопросом то муж просто нанял ребят строителей, как говорят, с улицы. Сделали качественно и очень красиво.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Мои родители решили в своем доме сделать санузел и попросили нас поискать хорошую строительную компанию или бригаду, которая может сделать ремонт ванной и туалета под ключ.В интернете нужную мне информацию, увидел сайт http://ванная-ремонт.москва/ Все у них прилично, и цены в пределах разумного. Посмотрите, думаю, что и вам они смогут помочь.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Электросталь
307 дней назад
Да практически любые строители смогут сделать красивую ванную, главное выберете дизайн, который вам понравится.
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
22 дня назад
Всю подготовку к ремонту делали сами, единственное чтоб плитку положить и установить всю сантехнику - вызывали специалистов. Решили если делать ремонт, тогда покупать всё хорошее и надёжное. Выбрали немецкую фирму Grohe, покупали на сайте смесители для раковины и ванны, ещё решили установить в ванную термостат. Советую очень удобная штука, вот посмотрите на сайте https://groe-shop.ru/shop/category/faucets/termostati_dlia_vanni_grohe можно выбрать любой дизайн, который Вам необходим. Мы выбрали модель термостата Grohe Grohtherm 2000 New 19352001 посмотрите на видео https://www.youtube.com/watch?v=awj6luf1iKE&list=PLJjeCx_-OMhMeKaq74QfH3Tq2uo9Ehriv&index=19 Так на них ещё и гарантия идёт 5 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 08:00)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
3 дня назад
можно и самостоятельно сделать
Посетитель
Сообщений: 4
г. Харцызск
473 дня назад
ввввввввввввввввв
Посетитель
Сообщений: 4
г. Оренбург
133 дня назад
Жена придумала сама дизайн ванной, очень хотела сделать ее в черных тонах, она увидела такую у знакомой и просто загорелась получить такую ванную себе. Нашла шикарные жидкие обои черные здесь для стен, а также мебель подобрала в тон и большие зеркала - так стильно получилось, что теперь это ее самая любимая комната в квартире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 11:31)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика