Фанера для мебели

Так мимо проходом
Сообщений: 8
12 дней назад
Я недавно взяла помещение в аренду. Хотим с сестрой открыть частный детский сад. Уже сделали ремонт внутри помещения. Сейчас надо закупить материал, и сделать мебель для деток. Планируем использовать фанеру, но сейчас такое разнообразие этого материала. Подскажите какую именно фанеру можно использовать с этой целью? Где можно посмотреть и заказать?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
20 дней назад
Думаю в вашем случае лучше использовать дерево, оно более натуральное для деток. Хотя конечно материал сам по себе очень тяжелый и достаточно дорогой.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
63 дня назад
Слышала что внутри помещения можно использовать только определенные марки фанеры, которые не имеют в составе вредных веществ. Вам надо учесть это при выборе.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
12 дней назад
Да это правда, для таких целей подойдет фанера марки фк, потому что при ее изготовлении в качестве клея используются карбамидные составы. Они не вредны для здоровья в отличие от фенолформальдегидных смол. Такая фанера обладает средней ступеней влагостойкости. Хочу использовать ее в качестве подложки под ламинат, думаю это хороший вариант. Вот как раз ищу где можно купить фанеру марки фк. Обращаться наверное буду сюда http://www.fansklad.ru/shop/fanera/fanera-fk Посмотрите, может и вам подойдет.
Посетитель
Семен Александров
Сообщений: 3
г. Иркутск
63 дня назад
мебель из фанеры не очень качественная получиться. она же идет здесь как подручный материал в основном
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
3 дня назад
Ну если получится качественная - то это здорово. Но может быть плохо и тогда все переделывать придется.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика