Забор на даче

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
31 день назад
Родители жены не так давно переехали на дачу. Вышли на пенсию и решили ненадолго поменять жизнь в Санкт-Петербурге на поселок, природу и свежий воздух. Дача в нас хоть и старенькая, но выглядит опрятно, ухаживаем за ней. А вот до забора как-то руки всё не дойдут, старый, деревянный и уже местами завалившейся. Думаем новый поставить, но пока не решили какой именно. А какой у вас забор на даче или частном доме? Что можете посоветовать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
52 дня назад
Мне очень нравятся каменные заборы с элементами ковки, но они больше подходят к особнякам и большим загородным домам. Возле дачи будут смотреться нелепо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
86 дней назад
Думаю в вашем случае лучше поставить забор с профнастила, бюджетно и неплохо смотрится. Можно также сделать комбинированный, например с профнастила и кирпича.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
31 день назад
А мне не нравятся такие сплошные заборы. Хорошо смотрятся кованые или даже с простой сетки, чтобы на людей можно было смотреть и себя показать. Где-то видел заборы из евроштакетника, себе бы такой тоже поставил. А если хочется больше уединения можно выложить в два ряда в шахматном порядке. Сейчас в Санкт-Петербурге много фирм, которые занимаются его изготовлением и монтажом. Как вариант можете посмотреть например здесь https://bit.ly/2NGOMBs
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
174 дня назад
Для дачи хорошо ставить просматриваемый забор, чтобы соседи могли наблюдать что там происходит на время вашего отсутствия. Подойдет штакетник или рабица.
Посетитель
kilakms Ерхов
Сообщений: 3
186 дней назад
Я из профильного листа сделал
Посетитель
Николай Грезин
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
186 дней назад
У меня тоже из профлиста забор. Только с кирпичными столбами, иначе как-то не очень хорошо смотрится. А так, профлист практичный материал для забора - быстро и недорого.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
127 дней назад
Святослав Мухин:

Мне очень нравятся каменные заборы с элементами ковки, но они больше подходят к особнякам и большим загородным домам. Возле дачи будут смотреться нелепо.
Добавлено спустя 1 минутуПредлагаем вашему вниманию фундамент и забор на винтовых сваях.Работаем больше 5-ти лет.Собственное производство в Санкт-Петербурге.Низкие цены высокое качество.
D=89*2500 С комплектом и монтажом =2750р.
D=108*2500 C комплектом и монтажом =2800р.
Пишите звоните 8-953-348-86-95 Анна
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 174
г. Москва
3 дня назад
Привет ,ищите хороший сервис ,который занимается поставкой заборов в больших объемах ,тогда вам сюда.Сайт http://road-center.ru/ ,занимается поставкой заборов по выгодным ценам .Мне там понравился сервис ,и цены там очень хорошие,так что рекомендую от себя,так как сам у них заказывал
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 92
4 дня назад
Я доверяю только металлическому материалу. Он служит дольше и надежнее всего.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
132 дня назад
Например? Какой материал именно вы бы выбрали?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 135
г. Москва
1 час назад
Материал можно использовать абсолютно любой, все зависит только от того, вам нужно качественный вариант или бюджетный. Конечно желательно металлический использовать материал, поскольку долговечный и большую нагрузку выдержит. Для забора вам подойдет настил, который не дорогой относительно своего качества, а также просто в монтаже. Я себе его заказывал http://nastil96.ru/ , и даже использовал для создания стеллажей.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
152 дня назад
Николай Грезин:

У меня тоже из профлиста забор. Только с кирпичными столбами, иначе как-то не очень хорошо смотрится. А так, профлист практичный материал для забора - быстро и недорого.
Насчёт кирпичных столбов полностью соглашусь, вместе с профнастилом смотрится очень роскошно. Такой вариант даже относится к "элитным" заборам. Мы в Амаранте заказывали такой забор, цена получилась почти не "элитной", вполне вменяемые деньги отдали. Можете посмотреть, как примерно это выглядит, если не поняли вдруг о каком заборе здесь идёт речь:
https://www.amarant.ru/products/fences/elite-zabori

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика