Заклинило замок на входной двери

Так мимо проходом
Сообщений: 9
73 дня назад
Добрый вечер, в последнее время замок на входной двери начал выделываться, заедал так, что невозможно было ключ повернуть, но если пару раз постучать, то провернуть получалось. Но сегодня вечером в квартиру уже попасть не получилось и старые приемчики не сработали. Сейчас ищу специалистов, которые могут оперативно заменить замок, может вы знаете по Москве таких?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
63 дня назад
А какой фирмы замок у вас? У меня два замка и с одним как раз точно такие же проблемы, закрываю только на ночь его, а то боюсь что как и вы в квартиру не попаду. Так и фирма Mottura известная и по многим отзывам вообще с ними проблемы редко, а тут такое... Поищите может на местной доске объявлений номера мастеров по замкам, надеюсь вам помогут.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
73 дня назад
Я бы не спешил менять полностью замок, возможно достаточно замены его личинки. Специалист должен сперва определить проблему и оценить состояние замка, и уже на месте даст рекомендации. В интернете много контактов таких специалистов, например вот эта компания занимается заменой замков Cisa в Москве https://locks-master.ru/cisa/ На сайте есть информация, что на свою работу они предоставляют гарантию, так что это своего рода показатель надежности.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
73 дня назад
Мне кажется то, как вы решали проблему с заеданием замка и сыграло с вами такую злую шутку, нужно было изначально заняться этим вопросом. На будущее запомните, нельзя применять силу при открывании или закрывании замка.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 175
г. Саратов
4 дня назад
Ну можно вызвать службу какую-то, которая выбьет
Посетитель
Devid Tarasov
Сообщений: 1
г. Киев
126 дней назад
WD-40 пробовали смазать? Или такой вариант уже не пройдёт?
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 79
г. Киев
3 дня назад
Да уж, если замечаете, что неисправно начинает работать, то желательно сразу профилактику провести либо вообще заменить дверной замок в металлической двери, потому что в некоторых ситуациях вам это вообще не на руку, если, например, торопитесь) Так что своевременно заниматься нужно такими проблемами

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика