Фасадный подъемник.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 119
1 день назад
Для строительной бригады срочно нужно приобрести по реальной цене надежный фасадный подъемник. Подскажите варианты, где его можно купить без лишних проволочек в Санкт-Петербурге.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
1 день назад
Новые фасадные подъемники очень дорогие. Советую вам взять фасадный подъемник в аренду на время проведения строительных работ. На мой взгляд, это более правильное решение.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
1 день назад
Как раз по этому вопросу у меня есть хороший знакомый, который занимается тем, что выдает строительную технику в аренду. Только нужно уточнить есть ли у него на данный момент нужная техника. Если что пишите в личку.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
1 день назад
Мне нужны 2 фасадных подъемника. Брать в аренду я не хочу, так как это на данный момент моей компании это совершенно не выгодно. В интернете на одном из сайтов нашел подъемник подходящей модели и приемлемой цене https://podemnik-spb.ru/fasadnye-podemniki/zlp-800 Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 260
г. Москва
1 день назад
В бизнесе принято сначала всё хорошенько просчитать, прежде чем начинать что-либо делать. Без этого можно запросто потерять все средства. Видимо, люди знают что делают и уверенность в заказах у них есть. Тогда действительно для ремонтных работ фасадов зданий необходим подъёмник. Можно использовать в работе арендой подъёмника. Он как раз для этих целей предназначен. А заказать его возможно, к примеру, в этой компании http://xn----7sbajhcd2assgfkfik2p0e.xn--p1ai/ .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика