Ремонт квартиры.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
50 дней назад
Решила провести капитальный ремонт квартиры до нового года. Из всех компаний, которые я просматривала в интернете мне больше приглянулась компания RemontV.spb https://remontv.spb.ru/ Думаю обратиться к ним и заказать ремонт квартиры под ключ, если кто-то уже пользовался услугами этой компании поделитесь о ней своими отзывами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
50 дней назад
Мне в этом отношении просто повезло. У нас в семье два строителя, отец и брат. Я всегда могу рассчитывать на их квалифицированную помощь.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Я считаю, что прежде чем обращаться в ту или иную строительную компания, нужно хорошенько изучить строительный рынок, чтобы понять какая компания из всего разнообразия самая надежная и с большим опытом работы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
13 дней назад
Делал ремонт в своей квартире года два назад. Часть ремонтных работ сделал сам, а на самые сложные места пригласил знакомого строителя, вот под его руководством и довели ремонт до нужного назначения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
19 дней назад
Спасибо
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Зеленоград
61 день назад
Я со своими друзьями строил гараж из шлакоблока на 2 машины и мастерскую. Безо всякой спецтехники. Но про защиту не забывали, купили себе хорошего качества строительные каски и костюмы tex-x.ru/produkciya/zashhitnye-kaski-i-shlemy/promyshlennye Кирпичи на голову, конечно, не падали, но от царапин на голове и ушибов на теле точно защитило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 22:30)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
31 день назад
Ремонт в квартире, это всегда куча проблем, а если капитальный, то вообще не будешь знать, за что хвататься!
А у меня он в это раз прошел, так, что я даже его и не заметила, а почему, нужно знать, кому его доверить. В прошлый раз мне частники делали, вот с ними намучилась, слов нет!
А в этот решила обратиться в солидную строительную компанию и не ошиблась. Ребята, все сделали - под ключ, меня вообще не дергали, молодцы!
Хотите ремонт без проблем, обращайтесь в компанию CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/elitnyj-remont-kottedzhej/ и горя знать не будите!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
У нас в квартире абсолютно всё новое, однако недавно понадобилась установка счетчиков воды в СПб . Это отличная возможность сэкономить денег, которую я не стал упускать, тем более молодой семье всегда нужны финансы. У нас редко, кто бывает дома, поэтому расход воды небольшой. Не вижу смысла переплачивать за неиспользованную воду.
Редко захожу на строй форум
Krogun
Сообщений: 15
г. Северодонецк
381 день назад
Мы когда только купили квартиру делали ремонт с нуля. Повезло, что жена маляр по профессии, так что очень много сделали сами. Большую часть материалов и жалюзи покупали тут https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye и остались очень довольны. Заказы пришли быстро и все оказалась очень качественным, как и обещали, советую!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
29 дней назад
Если уже делать ремонт, то капитально, мне нравятся различные дизайнерские идеи. Мне понравилось, что все продуманно до мелочей. Вообще классика всегда в тренде.

https://www.youtube.com/watch?v=BgQ3r6JU_OM&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 13:46)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Электросталь
306 дней назад
Для экономии рекомендую некоторые виды работ выполнять самостоятельно, таким образом большая часть средств потрачена не будет. Есть хороший ресурс, где присутствует сборка видеоматериалов и рекомендаций специалистов: как выбирают материалы, как выполняются те или иные виды строительныхремонтных работ. Например, благодаря им мы узнали как выполняется облицовка кухни панелями http://otdelka-expert.ru/vnutrennyaya-otdelka-2 . По многим вопросам обращались к их советам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
29 дней назад
Всегда можно выбрать оптимальный проект по душе, к примеру https://www.ininteriorstudio.com/proekt еще мне понравилась реализация этого проекта

https://youtu.be/BgQ3r6JU_OM
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2019 в 22:35)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика