Интернет-магазин напольных покрытий

Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
9 часов назад
Интернет-магазин напольных покрытий - https://lamin-art.ru/ . Напольные покрытия по выгодным ценам в Москве! Ламинат, паркет, паркетная доска, штучный паркет, пробковые полы. Продажа напольных покрытий от ведущих производителей: Floorwood, Quick Step, Floorwood, Паркетная доска GreenLine, Паркетная химия и др. Индивидуальный подход к каждому покупателю! Профессиональная консультация! Постоянным клиентам скидки!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Мы хотим сделать наливные полы, но все нас отговаривают от такого количества бетона, а вы что думаете?
Редко захожу на строй форум
Петр Динисенко
Сообщений: 29
г. Москва
46 дней назад
Привет тоже делали наливной пол у себя в авто мастерской,обращались к этим ребятам prom38.net у них большой опыт и отличная репутация,широкий выбор услуг,мы остались очень довольны качеством их работы и цены у них не заоблачные как у остальных,так что советуем и вам к ним обратиться.Рус-Пром Наша Компания занимается производством и монтажом полимерных полов всех видов, так же мы выполняем работы по обслуживания и ремонту пола
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
2 дня назад
Добавлю в закладки,скоро мне эта информация пригодится
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
58 дней назад
А не проще ли просто заказать напольное покрытие. Ведь на сегодняшний день огромный выбор. Можно и ламинат, и паркет, и пробковый пол, виниловый... Выбирай -не хочу. У меня модульный паркет из дуба. Легко уложил и смотрится классно.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
76 дней назад
Год назад при решении аналогичной проблемы начитавшись форума, и исходя из того, что представлено в магазинах, остановился на http://parketelit.ru Цветовая гамма достаточная, выбрал массивную доску -цвет айсберг. В интерьер отлично вписалась! Качество меня также удовлетворило, т.к. все таки натуральная древесина. Еще огромный плюс - прочная и долговечная!
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Пермь
339 дней назад
Доброго времени суток! Как мне кажется, паркетная доска для пола должна быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиру приобретали паркетную доску в магазине Forest- Lab ( http://iforest-lab.ru/parketnaja-doska/ ) , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Не знаю, как вам, а мне больше всего по душе ламинат. Выглядит современно и красиво, легко его укладывать даже не умудренному опытом человеку, в отличии от того же паркета. Да и по своим свойствам куда лучше пресловутого линолеума. Лично я тут https://pro-poly.ru выбрал именно такое напольное покрытие во всю квартиру. В комнаты взял Tarkett, а ванную и на кухню взял влагостойкий. Всё смотрится очень даже хорошо.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
25 дней назад
Привет. Если вы хотите купить качественное напольное покрытие, советую не ломать голову и терять время на поиски, а сразу обращаться в https://parket-ekat.ru/ . Сами посмотрие, какой огромный у них ассортимент всего.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика