Стеллажи

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
г. Мариуполь
25 дней назад
Столкнулся с проблемой износа стеллажей от ржавчины, хотя у меня в подвале вроде как влажности особой и нет… Как рещить эту проблему? Грунтую и крашу их постоянно…
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
25 дней назад
Brigadir Brigadir:

Столкнулся с проблемой износа стеллажей от ржавчины, хотя у меня в подвале вроде как влажности особой и нет… Как рещить эту проблему? Грунтую и крашу их постоянно…
Для решения этих вопросов я бы порекомендовал использовать мезонин стеллажи для склада Такие стеллажи на многоуровневых складах используют… Стоят не дорого и конструкцию можно использовать как несущую, т.е. сэкономите на стенах. Правда придется гаражу делать стяжку, ну или придется строить колонные для усиления, но я считаю. Что мезонин системы более практичные…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2018 в 18:49)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
78 дней назад
Не думали, что вся проблема в краске?
Редко захожу на строй форум
Игорь Иванов
Сообщений: 25
г. Киев
1 день назад
Согласен, от краски много чего зависит. Сейчас этих красок куча, но не все качественные.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 131
г. Москва
4 дня назад
Так почему бы вам просто не купить краску или грунт-эмаль, чтобы не было опять с ржавчиной проблем ? Я один раз тоже столкнулся с ржавчиной на стеллажах и больше мучиться не стал, приобрел грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 https://rk-industrial.ru/prodecor/grunt-emali/po-rjavchine/ , она толстослойная, высокотехнологичная и быстро высыхает. Их 2 вида существует, отличаются только по блеску, поэтому взять можете любую, если вам без разницы матовое или полуматовое покрытие будет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
111 дней назад
Подскажите, хороший металлический настил где очень нужна термо устойчивость. Хочу сделать из него стеллажи. Говорят, что они очень хороши в использовании.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
10 дней назад
Да,от многих слышали такую информацию. Лучше сделайте новые стеллажи, красить их -много времени нужно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
г. Санкт-Петербург
24 дня назад
Да, как вариант - правильно подобрать краску, которую ржавчина не берет и перед покраской обязательно необходимо обработать стеллаж специальными средствами. А по поводу настила, то тоже могу дать Вам совет. Я вот себе брал сварной решетчатый настил здесь http://nastil96.ru/products/stekloplastikovyj_nastil/ для сооружения лестницы на моем СТО. А то у нас была лестница чисто из метала, а она какая-то опасная, как по мне.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика