бассейн

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Киев
1266 дней назад
Как построить бассейн на приусадебном участке? Размером 3 на 4метра
Посетитель
Сообщений: 1
г. Киев
1315 дней назад
Сначала начните с обыкновенного надувного детского.. . smile . Киньте в него матрас, поплавайте на нем, оцените вид из него на окружающую действительность, погребите руками, пригласите трех-четырех соседей, "зажгите" вместе.. . Вот так сформируется деталь за деталью проект в Вашем разуме, где Вы учтете и глубину на разных участках для разных ситуаций с соседями, и выигрышную подсветку снизу и поручни, чтобы кому-то держаться: -)... Дело это многосторонее, спешки не требует, но предполагает наработку первоначального опыта и знаний своих желаний и предпочтений.. . А они вполне очевидны.: -) smile smile .
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Киев
1314 дней назад
Копаете яму больше на 10 см в каждую сторону от нужного размера, ставите опалубку с отступом на эти 10 см, предварительно все заармировав, и туда бетона 1:3 цемент: песчано-гравийная смесь с добавкой дегидрол люкс 10-2 - навечно. Обложите плиткой, а вокруг него уложите полимерное покрытие от http://www.r-polymer.ru/ .
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
1313 дней назад
рассмотри вариант акрилового бассейна (легкая установка )и мало заморочек с ним имхо Строительство бассейна у нас очень много видов продают и есть в ком -те навес на зиму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 09:59)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Киев
1313 дней назад
Самый простой выход - врыть в землю пластиковый бассейн - он вечный и любые объемы - от 3 куб.м. до бесконечности. Затем в этот бассей опускается входной и выходной патрубки очистной системы - вода фильтруется и дезинфицируется. Проблема жуков, лягушек и прочих сухих листьев - на совести владельца (нужен сачок). Правда мы тут такое строим на Кавказе (тепло от 20 апреля по 20 октября). В Вашем случае будет полезен ещё и подогрев воды. Такие бассейны ещё снабжаются глухой крышкой (на ночь закрывать).
Редко захожу на строй форум
Олег Гурин
Сообщений: 24
г. Киев
54 дня назад
Weyvee:
Как построить бассейн на приусадебном участке? Размером 3 на 4метра
Все очень просто. Роете котлован, делаете опалубку бассейна, заливаете бетоном и на стенах бассейна кладете вот такую http://magia-mozaiki.ru/mozaika/iz-stekla мозаику из стекла. Ничего сложного. В итоге получаете очеьн красивый и долговечный бассейн. Желаю удачи.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика