Хотим поменять мебель на новую

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
502 дня назад
Я предложил моей супруге частично обновить мебель в квартире, поскольку старая мебель заметно портит вид комнат. Но жена говорит, что если уж менять мебель, то всю сразу. Лично я против таких глобальных перемен, поскольку на замену всей мебели потребуется слишком много средств и, возможно, придётся влезать в кредиты. Уважаемые москвичи, а что вы думаете по поводу смены мебели?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
502 дня назад
Я думаю, что Ваша жена права. Вы не сумеете подобрать мебель в точности соответствующую по дизайну и цвету той, которая у вас есть, а разноплановая мебель внесёт диссонанс в общий вид комнат.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
502 дня назад
Автор, жена Ваша права - для чего вообще покупать лишь часть мебели, если со временем, вы всё равно придёте к тому, чтобы и остальные предметы мебели заменить на новые. Вы можете выбрать в московских мебельных салонах удобные и практичные мебельные комплекты, которые включают всё необходимое и будут выглядеть, как единое целое. К примеру, посмотрите на комплекты мебели Arca https://www.myarredo.ru/factory/arca/ . Итальянская мебель, выполненная в едином стиле, не только украсит интерьер квартиры, но будет служить Вам долго, поскольку полностью состоит из массива дерева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 05:21)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
503 дня назад
Лучше бы купить всю мебель разом, но, если нет такой возможности, можно приобрести, для начала, самое необходимое, а всё остальное - когда появится возможность. Но, настоятельно не рекомендую ради приобретения мебели влезать в долги.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 132
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
Не вижу проблемы все купить сразу, цены понятно что у всех разные, но как и всем хочется надежное качество и цену низкую. Мы когда открывали офис искали где можно приобрести мебель от одного поставщика, в итоге диван https://di-van-plus.ru/divany/ofisnye/, стол и кресла приобрели у них же. Первое что бросилось в глаза это стоимость, качество отечественного производителя проверенное, за доставку им отдельная благодарность.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
6 часов назад
Отталкиваться нужно только исходя из финансового положения, если средств нет, тогда меняйте мебель постепенно, сперва в одной комнате, потом по возможности в другой, зачем влезать в долги..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
26 дней назад
Здорово
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 75
г. Серпухов
2 часа назад
Можно найти и бюджетный вариант мебели. И тогда сразу все поменять. А то по себе знаю, отложишь на потом и растянется на годы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 09:26)
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
63 дня назад
Раньше в первом мебельном покупали, но теперь ВСЁ!!! Сроки срывают, на полу спали, а мебель не везли и не везли. Сейчас открыли для себя https://www.xme.ru. У них огромный ассортимент - за 3 дня полностью квартиру обставили. Мебель прочная, компактная, функциональная. Вся наша семья довольна.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
65 дней назад
Решили, что закажите для кухни?
Если хочется немного роскоши, закажите столешницы из искусственного камня, например как на сайте major-stone.by . Я каждый раз захожу на их сайт и восхищаюсь дизайнерскими решениями. Посмотрите, точно понравится.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
326 дней назад
Мы делали ремонт постепенно в каждой комнате и постепенно меняли после ремонта мебель. Просто накладно получается.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика