трубы AVF

Посетитель
Сообщений: 4
164 дня назад
Возник вопрос по монтажу и качеству pex-a труб от производителя AVF. Раньше мы всегда закупали Rehau. Потом они подняли цены. И сделали ещё свой инструмент для монтажа, чтобы жизнь медом не казалась. Инструмент, естественно, не универсальный и подходит исключительно для Rehau и стоит по деньгам как автомобиль. Потом у них пошёл брак и мы собираемся перейти на AVF. Как у них ситуация с инструментом и есть ли проблемы о которых они умалчивают?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Ялта
163 дня назад
Да сейчас почти все производители "свой" инструмент продают. У наших он всегда универсальный и подходит для всех. По крайней мере год назад так точно было, когда я с этими трубами работал на стройке. А у Рехау даже гильзы отдельно от фитингов продаются, вот это меня тоже сильно удивило. Совсем стали как цыгане. У нас в России если так сделают, то всех клиентов распугают, и без этого денег нет.
Посетитель
Сообщений: 4
164 дня назад
А по качеству были какие-то проблемы? У нас люди скатались к ним, посмотрели что да как, но боюсь как бы им там лапши на уши не навешали.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Ялта
163 дня назад
Монтаж относительно быстрый и довольно таки надёжный. Существуют немецкие и европейские стандарты 95 град/10 бар и 70 град/3 бара и другие, AVF трубы все стандартам соответствуют. Лично мне даже работать с ними было в кайф, потому что справились в два раза быстрее запланированного.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
1 день назад
Такие трубы по хорошей цене можно приобрести в этом http://xn--80aebk1ap.xn--p1ai/ магазине. Там они хорошего качества и по адекватной цене. Также могут сделать и приятную скидку. Он вообще специализируются на продаже самых разнообразных труб.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Горловка
46 дней назад
Мы себе вообще покупали безшумные канализационные трубы https://agpipe.ru/kanalizacionnye-truby-pvh/redi_phonoline/trubi_i_soedinitelnie_detali_redi_phonoline от производителя Redi Phonoline . Качество труб хорошее и действительно шум поглощают очень хорошо. Монтируются они без труда, так что вообще не жалеем, что с мужем купили именно такие трубы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
1 день назад
По качеству всегда имеются проблемы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика